Все рубрики
В Омске воскресенье, 30 Августа
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 85,6007    € 99,6820

В Омске обезврежена шайка молодых воров под руководством рецидивиста БЕЗНОСА

11 ноября 2021 12:40
0
2465

Уголовное дело передают в Кировский райсуд. 

Следователем отдела СУ СКР по Омской области завершено расследование в отношении двух 25-летних парней и ранее судимого 42-летнего мужчины, обвиняемых в кражах. С утверждённым прокуратурой обвинительным заключением уголовное дело будет направлено в Кировский районный суд для рассмотрения по существу.

«22 мая 2021 года обвиняемые из подъезда дома, расположенного в Кировском округе Омска, украли пожарный инвентарь, который затем продали за 6 тысяч рублей. Кроме того, 25-летний обвиняемый 15 июня угнал автомобиль ВАЗ, 28 июля украл велосипед, а также публично оскорбил сотрудника полиции, находившегося при исполнении служебных обязанностей», – сообщила 11 ноября старший помощник руководителя СУ СКР по Омской области Лариса БОЛДИНОВА.

Собеседник KVnews в уголовном розыске уточнил, что за этой группой жуликов, возглавляемых Владом БЕЗНОСОМ:

«Шлейф... [мелких и гадких преступлений – Ред.], но доказать пока получилось только эти». 

Фото © kerch.fm

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В двух ДТП с мототехникой травмированы два мальчика и девушка

В Омской области за сутки в дежурные части поступило 1548 сообщений о происшествиях и преступлениях, задержаны 11 пьяных водителей

29 августа 12:30
0
538

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.