Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

В Омске объявлен конкурс по отбору резидентов регионального IT-парка

15 мая 2015 17:09
0
3377

Участвовать в конкурсе могут субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные в Омской области

Организатором конкурса выступает Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства. Обязательным условием для участников является отсутствие задолженностей по налоговым и иным обязательным платежам. Кроме того, участники не должны находиться в состоянии ликвидации или банкротства.

Конкурсный отбор пройдет в два этапа: на первом этап будет выполнен предварительный отбор заявок претендентов комиссией, а на втором — оценка на заседании комиссии презентаций участников и их заявок с дальнейшим определением победителей.

Победитель конкурса получит право на заключение договора аренды помещения в региональном IT-парке сроком до 36 месяцев, а также Соглашения о взаимодействии с Фондом или только Соглашения о взаимодействии с Фондом.

Размер ежемесячной арендной платы составит 380 рублей за 1 кв. метр (с НДС) и компенсацию расходов по электроэнергии согласно приборам учета и расходов по электроэнергии на общие нужды регионального IT-парка, пропорционально занимаемой площади. Затраты на тепло и водоснабжение, водоотведение, уборку офисных помещений и помещений общего пользования, а также на вывоз мусора будут учтены в арендной плате.

Также по соглашению о взаимодействии с Фондом резидентам IT-парка будет предоставлен дополнительный ряд услуг, среди которых — предоставление конференц-зала для проведения мероприятий, размещение рекламных материалов резидентов на территории IT-парка, информационно-консультационные услуги по ведению бухгалтерского учета, налогообложению,  предпринимательской деятельности и другие.

Подать заявку на участие в конкурсе можно подать до 11 июня 2015 года. Подробнее узнать информацию о конкурсе можно на официальном сайте Фонда.

Фото © techvesti.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.