Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

В правительстве Омской области прошли массовые выемки документов

26 августа 2014 17:01
4
5864

Изъяты финансовые документы по окружной дороге, гидроузлу и метро

Сегодня, 26 августа, следователи Следственного управления СК РФ по Омской области в оперативном сопровождении работников УФСБ провели многочисленные выемки документов в региональном правительстве. Обыски (выемка) прошли в минтрансе, ряде бюджетных учреждений, минфине  и даже в личном кабинете министра финансов Омской области Риты ФОМИНОЙ.

Как подтвердил "Коммерческим вестям" сразу после заседания правительства губернатор Омской области Виктор НАЗАРОВ, изымалось все, что было связано с авансированием из бюджета работ по участку Федоровка – Александровка окружной дороги Омска, гидроузлу, метро.

Сегодня же было возбуждено очередное уголовное дело в отношении неустановленных чиновников правительства Омской области. Информацию о возбуждении дела подтвердили "КВ" из двух источников. Как сообщил один из них, речь, в частности, идет о том, что актами выполненных работ были закрыты ряд не сделанных на самом деле работ. И на этих актах стоят подписи ответственных лиц.

Фото (С) rosconcert.com



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
mx 27 августа 2014 в 14:00:
Нда, потерял Папа Омский былое величие. Только вот не ему обвинения предъявят. Опять объявится кто-нибудь из министров в качестве козла отпущения.
дом 27 августа 2014 в 09:40:
какие выборы гнать,надо всех великие специалисты незаменимые страну изнутри вгоняют нищету, когда уже наберутся.
Ягода Малина 27 августа 2014 в 01:15:
...куда не встань...Омская область превратилась в минное поле и прогнившую мозоль... Все дерьмо из ее недр в виде гноя лезет наружу... Посмотрите уже все обмазаны...все от малого до великого... Полное безвластие...суета сует... Скорее бы уже прошли выборы, да и закончились эти ролевые игры... Кто кого сколько...
Иван 26 августа 2014 в 20:43:
Говорим Шишов, думаем Полежаев...!
Показать все комментарии (4)

Ваш комментарий

В Омской области ограничили варианты собственности на добытые полезные ископаемые

Согласно поправке в региональное законодательство, добытые из недр ресурсы могут стать только федеральной, областной, муниципальной или частной собственностью

29 марта 12:00
0
223

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.