Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

В руководстве омского управления судебных приставов снова перемены

24 марта 2019 17:51
1
3211

Новым и.о. главного судебного пристава региона стала Галина ТИТОВА.

На официальном сайте УФССП по Омской области в разделе «Руководство» произошли изменения. Исполняющим обязанности главного судебного пристава региона теперь значится Галина ТИТОВА. Также она продолжает занимать должность заместителя руководителя УФССП. 

У Галины Ивановны высшее юридическое образование, в 1997 году она окончила ОмГУ.  Судебным исполнителем работает с 1989 года. С 1999 года руководила отделом исполнительного производства службы судебных приставов Управления юстиции администрации Омской области. 2001-2004 гг. — начальник отдела правовой помощи службы судебных приставов ГУ Минюста России по Омской области. Затем более 10 лет возглавляла отдел организации исполнительного производства регионального УФФСП. В марте 2017 года была назначена заместителем руководителя УФССП по Омской области. Имеет множество государственных и ведомственных наград.

Обязанности руководителя УФССП по Омской области до нее исполнял Александр КУКЕЛЬ-КРАЕВСКИЙ, который приступил к этим полномочиям после ареста главного омского пристава Владимира ВИТРУКА в конце ноября 2018 года. К слову, среди замов КУКЕЛЬ-КРАЕВСКИЙ уже не значится. 

Фото © Максим КАРМАЕВ, из архива «КВ»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
гость 26 марта 2019 в 08:26:
Кукель понял, что здесь — край))) Довелось общаться и с Титовой по Сберу, в бытность её начальником отдела организации исполнительного производства: совещания, кивание головой, опять совещания... и т.д. и по кругу. Влияние на собственно приставов у неё было слабенькое. Обошлись без неё. Вряд ли у Титовой кардинально изменилась манера работать. Может она давно уже просто энергетическая бомба на работе — всех вдохновляет и напрягает?
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.