Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Виталий МАСЛИК заявил, что его должность расстрельная

23 сентября 2014 17:35
2
4889

Новый директор департамента транспорта Омска на самом деле пришел из обкома профсоюзов

Сегодня, 23 сентября, мэр Омска Вячеслав ДВОРАКОВСКИЙ назначил 53-летнего Виталия МАСЛИКА на должность директора департамента транспорта, сообщила пресс-служба горадминистрации. Экс-глава ведомства Олег ОСИНСКИЙ с сегодняшнего дня ушел руководить ООО "Торговый дом "Молис", которое входит в структуру Холдинговой компании "Акция" (председатель совета директоров Сергей КАЛИНИН).

-Знаю ли я, что это расстрельная должность? Да, знаю. Я в отрасли достаточно давно. И при ТОЛПЕКИНЕ работал, и при БОРИСОВЕ, и при ГУБЕРЕ, — пояснил «КВ» Виталий МАСЛИК. — Понятно, что срок ограничен. Я нормальный человек и не стану утверждать, что мне не интересна зарплата. Но все же больше у меня интерес профессиональный.

Как считает новый руководитель департамента, «Было бы глупо прийти и сразу начать размахивать шашкой. Тем более у меня был двухлетний период, когда я не работал в этой системе, хотя и следил за всем, что в ней происходит. Мое мнение: должна быть разумность между муниципальным транспортом и частным. У каждого из этих видов транспорта есть свой пассажир, своя ниша, и нужно найти эту золотую середину, когда и частники зарабатывают деньги, и муниципальный транспорт не теряет своих пассажиров».

Виталий МАСЛИК устроился на работу в ПАТП-7 после окончания в 1983 году Сибирского автомобильно-дорожного института. Начинал механиком. Десять лет отработал инженером центра управления производством. С 1997-го по 2000 год был главным инженером автопредприятия. Некоторое время работал главным инженером объединения «Омскпассажиртранс», потом три года отработал в «Центротрансе», а в 2005 году возглавил ПАТП-7, которым руководил до 2012 года. Далее работал в обкоме профсоюза  работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства.

 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
валерий петрович беляев я не скрываю свое имя как некоот 26 сентября 2014 в 18:55:
Человек на своем месте какие могут быть коментарии!
валерий петрович беляев я не скрываю свое имя как некоот 26 сентября 2014 в 18:51:
Наконец то на эту должность сел специалист с Большой буквы! то агроном тоспециалист посеялкам.Аэто авто инженер! Знающий свое дело.Отзывчивый по всем вопросам.Мэру помощь хорошая.только совет Мэру.Не слушать недоброжелателей.Был уГ.полежаева такой же специалист Борисов но его скушали прихлебатели! Удачи Вам Виталий николаевич! Петрович!
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.