Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Владелец ГК «Феникс-Авто» не имеет личного автомобиля

19 июля 2018 17:13
0
3968

Сергей СЫРНИКОВ предпочитает передвигаться на велосипеде.

На днях в редакции «Коммерческих вестей» на кухонных посиделках побывал генеральный директор ГК «Феникс-Авто» Сергей СЫРНИКОВ. Как оказалось владелец дилера известных марок в Омске не имеет собственного автомобиля.

-У меня честно говоря вообще машины нет, — признался он, пояснив, что у него на тест-драйве 45 авто, поэтому дома машина уже лишняя.

По словам Сергея СЫРНИКОВА, у него уникальный случай, в зависимости от ситуации он берет необходимую ему машину: «Нам нужно было с семьёй в Тюмень поехать с багажом, мы взяли автобус Hyundai. Потом мне нужно было съездить ещё куда-то, я поехал на большой Skoda». У жены есть Citroen C4.

А так как я живу буквально в 300 метрах от работы, и хожу я туда пешком, поэтому дома машина мне совершенно не нужна, — рассказал он.

В настоящее время у него любимый вид транспорта — велосипед. К слову, на интервью владелец «Феникс-Авто» добирался на нём. «На велике я ехал 5 минут и припарковал его очень быстро. Ездить на велосипеде, действительно, хорошо, потому что дороги сделали, погода классная», — перечислил Сергей СЫРНИКОВ достоинства передвижения на велосипеде. Этот выбор ему кажется лучше, чем «сесть в машину, которая стояла на солнце».

Фото © Максим КАРМАЕВ



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Книжный клуб: «Преступник из Оксфорда»

Политика – дело рисковое. 

26 апреля 22:56
0
165

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.