Все рубрики
В Омске четверг, 2 Июля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 78,2652    € 89,1754

Волейбольный клуб "Омичка" планирует обзавестись талисманом

21 ноября 2014 16:38
0
3329

Модный атрибут фирменного стиля придумают болельщики

Процесс «ребрендинга» клуба, начавшийся после смены названия, еще не закончен. Как сообщил на кухонных посиделках газеты «Коммерческие вести» генеральный директор волейбольного клуба Андрей ИВАНОВ, к разработке символики планируется привлечь болельщиков и заинтересованных горожан. «Мы хотим объявить конкурс, чтобы выбрать талисман команды. Надеемся, что это еще больше оживит интерес к клубу», — сообщил он.

Впрочем, «Омичка» и без этого занимает первое место в суперлиге по посещаемости домашних матчей. При том, что нигде в России на волейбол не ходят за деньги, омские болельщики охотно покупают билеты.

Фото © Максим КАРМАЕВ

 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

К 310-летию Омск украсят баннерами с эффектом игры с перспективой

В украшении города будут использованы изображения исторических и культурных объектов: омичам и гостям города напомнят, что в этом году они находятся в Культурной столице

2 июля 13:30
0
23

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.