Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Вслед за Ольгой ОНИЩЕНКО мэрию Омска покидают двое её заместителей

24 января 2023 15:06
1
1960

Департаментом образования со вчерашнего дня руководит Лариса КРЮЧКОВА. 

На прошлой неделе, 18 января, мэр Сергей ШЕЛЕСТ сообщил, что директор департамента образования Ольга ОНИЩЕНКО по собственному желанию ушла в отставку, предпочтя административной карьере преподавательскую. Как выяснилось, вслед за ней покидают департамент образования двое из четверых её заместителей. 

Как рассказали «Коммерческим вестям» в администрации Омска, с прошлой пятницы, 20 января, мэрия расторгла трудовой договор с Ириной КУЛАЧЕК, а с 27 января договор будет расторгнут с Владимиром ТРОФИМОВЫМ. Причиной увольнения в обоих случаях стала инициатива работника. 

Продолжают работу в департаменте заместитель директора Оксана БАРАНОВА и первый заместитель директора Лариса КРЮЧКОВА. Как уточнили в мэрии, с 23 января Лариса КРЮЧКОВА исполняет обязанности директора департамента. 

Фото © yandex.ru/maps



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Сергей 25 января 2023 в 09:03:
По-видимому, остаются только те, кто готов поддерживать разговоры о важном, организовывать сбор подарков и мотивационных поздравительных открыток, отправляемых в зону т.н. СВО к 23 февраля, а также транслировать детсадовцам учебные фильмы о сталинградской битве, в которых между делом объясняется, что сегодня великая Россия, отодвигая врага от своих границ, наследует героям Красной Армии
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.