Все рубрики
В Омске суббота, 28 Февраля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,2736    € 91,2965

За пост бизнес-омбудсмена в Омской области поборются трое

13 мая 2014 10:08
1
4174

Заявки подали Александр ТРЕТЬЯКОВ, Вячеслав ФЕДЮНИН и Юрий ГЕРАСИМЕНКО

Сегодня, 13 мая, министерство экономики Омской области приступает к рассмотрению заявок от кандидатов на должность Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе. Прием документов на конкурс завершился накануне, и ажиотажа не вызвал.

Как сообщили в ведомстве, подано всего три заявки. Кандидатуру советника Федерального агентства лесного хозяйства Александра ТРЕТЬЯКОВА выдвинуло Омское областное региональное отделение Общероссийской общественной организации "Деловая Россия", профессора Омской юридической академии Юрия ГЕРАСИМЕНКО поддержали члены Омского областного Союза предпринимателей, управляющего Омским региональным фондом поддержки и развития малого предпринимательства Вячеслава ФЕДЮНИНА на этот пост предложила Ассоциация развития малого и среднего предпринимательства.

Заявки кандидатов на предмет соответствия требованиям будут рассмотрены в течение трех дней, а 15 мая кандидатов на пост бизнес-омбудсмена оценят на экспертной группе. Окончательный выбор сделает губернатор Омской области Виктор НАЗАРОВ. Как сообщает "Коммерсантъ-Омск", имя Уполномоченного по защите прав предпринимателей станет известно до 26 мая.

Комментарии
Boss 13 мая 2014 в 21:43:
Если губернатор не дай бог, назначит Третьякова, то все надежды на защиту прав предпринимателей сведутся к защите прав бизнеса его партнеров и родственников.
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий

Начался отбор кандидатур на пост главы ещё одного района Омской области

Если непрямые выборы состоятся, то полтора года работавшая без главы администрация Колосовского района обретёт руководителя

27 февраля 14:00
1
702

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.