Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

За пост бизнес-омбудсмена в Омской области поборются трое

13 мая 2014 10:08
1
3631

Заявки подали Александр ТРЕТЬЯКОВ, Вячеслав ФЕДЮНИН и Юрий ГЕРАСИМЕНКО

Сегодня, 13 мая, министерство экономики Омской области приступает к рассмотрению заявок от кандидатов на должность Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе. Прием документов на конкурс завершился накануне, и ажиотажа не вызвал.

Как сообщили в ведомстве, подано всего три заявки. Кандидатуру советника Федерального агентства лесного хозяйства Александра ТРЕТЬЯКОВА выдвинуло Омское областное региональное отделение Общероссийской общественной организации "Деловая Россия", профессора Омской юридической академии Юрия ГЕРАСИМЕНКО поддержали члены Омского областного Союза предпринимателей, управляющего Омским региональным фондом поддержки и развития малого предпринимательства Вячеслава ФЕДЮНИНА на этот пост предложила Ассоциация развития малого и среднего предпринимательства.

Заявки кандидатов на предмет соответствия требованиям будут рассмотрены в течение трех дней, а 15 мая кандидатов на пост бизнес-омбудсмена оценят на экспертной группе. Окончательный выбор сделает губернатор Омской области Виктор НАЗАРОВ. Как сообщает "Коммерсантъ-Омск", имя Уполномоченного по защите прав предпринимателей станет известно до 26 мая.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Boss 13 мая 2014 в 21:43:
Если губернатор не дай бог, назначит Третьякова, то все надежды на защиту прав предпринимателей сведутся к защите прав бизнеса его партнеров и родственников.
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.