Все рубрики
В Омске среда, 19 Февраля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,3398    € 95,6693

Свежий выпуск
от 12 февраля 2025




В Омске как в культурной столице России состоится федеральный Сабантуй

Председателями организационного комитета праздника стали губернатор Омской области и вице-премьер Татарстана

18 февраля 17:30
3
436
«На вторичном рынке цены в Омске в прошлом году выросли на 9%: стоимость квадратного метра составила практически 110 тысяч рублей. На первичном рынке – 145 тысяч рублей. Рост галопирующий, наперегонки с ключевой ставкой – плюс 33,4%. Первичный рынок всегда был драйвером рынка недвижимости в целом, в том числе коммерческих сегментов рынка. Если раньше на одну продажу новостройки приходилось пять сделок на вторичке, то сейчас ситуация может измениться. Мы наблюдаем разбалансировку рынка капитала, и как будет себя чувствовать вторичный рынок недвижимости – очень большой вопрос, потому что его замерзание означает, что всё очень плохо, а на рынке нет денег.»
директор ООО "Омэкс"
«Будучи ребёнком, я совершенно спокойно через сугробы на 50 лет Профсоюзов пробирался в детский садик, и ничего. Сейчас живу на улице Масленникова и поражён, что до парковки от подъезда приходится пройти сто метров, а вся пешеходная дорожка действительно выдолблена до асфальта. Это же титанический труд! Сколько часов несчастный дворник махал кайлом? Мы что, будет наказывать управляющие компании за то, что чуть-чуть припорошило дорожку? Знаете, иногда доходим до маразма. Давайте всё-таки воспитывать в себе культуру чистоты и формировать гражданское общество!»
Президент омского областного Союза предпринимателей

«Авангард» забивал «Ак Барсу» и заурядно, и в большинстве, и пару раз в меньшинстве

По три гола пропустили вратари «барсов» Амир МИФТАХОВ и Тимур БИЛЯЛОВ. Омский «ястреб» Константин ОКУЛОВ набрал три очка

16 февраля 23:00
0
843

Сегодня день рождения отмечают:

директор ООО "Архитектурная мастерская Домус".
управляющий-индивидуальный предприниматель ООО "Барс-НВ"
Начальник Пограничного управления ФСБ России по по Петербургу и Ленинградской области
Председатель Контрольно-счетной палаты города Омска
Кто есть кто в Омске
— список наиболее известных и влиятельных людей нашего города.


Опросы
Есть ли в Вашей семье люди, которые составляют родословную, записывают свои воспоминания или воспоминания старших родственников?
  
Уже проголосовало 31 человек
Закрывается 16 марта.
В какие заведения общепита Вы предпочитаете ходить?
  
Уже проголосовало 101 человек
Закрывается 9 марта.
Самое читаемое    Обсуждаемое

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.