Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

«Миллениум» продает яхт-клуб у парка Победы

15 февраля 2012 10:46
0
2571

На одном из телеканалов некоторое время бегущей строкой сообщалось реклама о продаже яхт-клуба в районе Парка победы с земельным участком 1,5 га в собственности. Директор управляющей компании «Миллениум-МФК» Дмитрий САВЕЛЬЕВ подтвердил информацию о том, что на продажу был выставлен яхт-клуб холдинга «Миллениум».

Как рассказывается на сайте яхт-клуба, разработанный в 2006 году проект спортивно-развлекательного комплекса «Яхт-клуб «Миллениум» был реализован в короткие сроки и сегодня является гордостью компании. Это был первый закрытый частный яхт-клуб в Омске. «На причале в яхт-клубе 60 катеров, есть волейбольная, футбольная и теннисная площадки, большой открытый бассейн, детская спортивная площадка, — сообщает интернет-сайт яхт-клуба. — К пирсам подведено электропитание, вода, телефонные линии. Береговая служба заправляет яхты бензином и дизельным топливом». Кроме того, в клубе яхту можно отремонтировать — для этого есть все необходимое оборудование, включая кран-балку, железную дорогу для спуска судов и ремонтный цех. Здесь можно произвести полную химчистку салона, очистку подводной части корпуса, а перед зимним хранением или перевозкой по суше яхту можно упаковать в термоусадочную пленку.

Первоначально Дмитрий САВЕЛЬЕВ пояснял «КВ», что объявление о продаже размещалось для мониторинга ситуации на рынке и изучения спроса. О возможной стоимости продажи не сообщалось. По состоянию на 13 февраля объявления в бегущей строке уже не было.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.