Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

НАЗАРОВ взял под контроль завоз топлива в сельские районы Омской области

4 декабря 2012 12:55
0
1469

Вопросы работы жилищно-коммунального комплекса в зимних условиях, поставки топлива и расчетов с поставщиками ресурсов были рассмотрены сегодня, 4 декабря, на селекторном совещании у губернатора Омской области.

Виктор НАЗАРОВ пообщался с главами сельских районов и выяснил, как обстоят дела с запасами топлива, и выполняется ли график завоза угля и мазута. Вызванные на обратную связь главы Большереченского, Тарского, Таврического, Знаменского, Русско-Полянского, Нововаршавского, Павлоградского, Азовского, Саргатского, Любинского, Марьяновского районов сообщили о стабильном прохождении отопительного сезона и выполнении графиков завоза топлива.

В настоящий момент перед главами поставлена задача создать до середины декабря нормативный запас топлива, которого должно хватить, как минимум, на 45 дней.

Отметим, что омские власти решили вопрос гарантированной поставки качественного угля и топочного мазута с рассрочкой платежа. Кроме того, по поручению губернатора НАЗАРОВА дотационные выплаты из областного бюджета на содержание объектов социальной сферы будут проведены раньше установленного срока. Это поможет районам рассчитаться перед поставщиками ресурсов и войти в новый 2013 год без долгов, отмечают в облправительстве.

 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.