Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

Омские предприниматели поедут на Ганноверскую ярмарку

5 февраля 2014 12:44
0
2819

Бизнес-миссия в Германию состоится в апреле 2014 года

 

Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства (Евро Инфо Консультационный Центр – Омская область) и Омская торгово-промышленная палата приглашают предпринимателей к участию в бизнес-миссии в Германию в рамках Международной промышленной выставки — Hannover Messe (Ганноверская ярмарка). Деловая поездка запланирована на 6 — 11 апреля 2014 года.

Отметим, что Ганноверская ярмарка – это крупнейшая международная выставка, посвященная современным тенденциям в таких отраслях, как ИТ и промышленная автоматизация, энергосбережение и экологическая ответственность, приводные системы и средства контроля, промышленные услуги и технологии, исследования и инновации. Омские предприниматели получат возможность осмотреть выставку и наладить контакты с экспонентами. Кроме того, в программе бизнес-миссии запланированы переговоры по вопросам сотрудничества с Германией, В2В встречи российских и немецких компаний, посещение отраслевых ассоциаций и союзов в Дюссельдорфе и Ганновере.

Деловая программа организована за счет средств Фонда. Предпринимателям, желающим войти в состав делегации, нужно в ближайшее время подать заявки на участие в ЕИКЦ – Омская область.

«Германия является одним из основных торговых партнеров Омской области. Интерес к этой стране проявляют как экспортеры, так и импортеры. В ходе бизнес-миссий ЕИКЦ – Омская область учтет предпочтения компаний, заинтересованных в сотрудничестве с немецкими предприятиями сфер промышленного производства, энергоэффективности и информационных технологий», — отмечает начальник Евро Инфо Корреспондентского Центра – Омская область Екатерина ИЩЕНКО.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.