Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

В Фонде продолжается цикл семинаров по ВЭД

19 ноября 2014 13:17
0
2654

Эксперт Петр ТРАВИНСКИЙ проведет заключающий семинар 21 ноября

В Омском региональном фонде поддержки и развития малого предпринимательства продолжается бесплатный цикл семинаров по внешнеэкономической деятельности.

Обучающий курс, напомним, стартовал 7 ноября. Организует семинары в режиме видеосвязи Евро Инфо Консультационный Центр – Омская область. Первый семинар был посвящен теме «Реализация внешнеторговой сделки». В рамках семинаров, проведенных 12 и 13 ноября, Петр ТРАВИНСКИЙ рассказал омским предпринимателям и специалистам компаний о том, как организуются международные перевозки грузов и производится их таможенное оформление. Заключающий семинар цикла состоится 21 ноября на площадке II Ноябрьского форума для предпринимателей.  Тема семинара – «Оценка потенциала рынка при формировании стратегии внешнеэкономической деятельности».

Несмотря на то, что часть информации была знакома мне из практики, узнаю на семинарах ТРАВИНСКОГО и много нового, – прокомментировала участница семинара, коммерческий директор ООО «Прометей» Юлия ГЕРЛИЦ. – В частности, эксперт дал полезную информацию о нововведениях в отдельных пунктах международных контрактов. Теоретическое направление в рамках семинаров задано, остается только применять это на практике.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.