Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Омское ООО «Технология» заинтересовало на Петербургском Партнериате инвестора

8 апреля 2015 10:07
0
4962

Участие коммерческого директора компании в мероприятии организовал ЕИКЦ – Омская область

В бизнес-миссии в Санкт-Петербург и в IX Петербургском Партнериате малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья» 25–27 марта при содействии Евро Инфо Консультационного Центра – Омская область приняла участие омская компания «Технология».

Петербургский Партнериат – крупнейшее в России мероприятие в области развития экономического сотрудничества и межрегиональных связей, ежегодная площадка для общения руководителей российских и зарубежных отраслевых фондов, союзов и ассоциаций, руководителей промышленных предприятий регионов РФ и зарубежья.

Омское ООО «Технология» занимается разработкой и изготовлением оборудования для систем телемеханики и автоматизации, а также проектированием, изготовлением и ремонтом различного технологического оборудования. В Санкт-Петербурге компания искала партнеров в сфере металлообработки и заказчиков инжиниринговых услуг на аутсорсинге. Коммерческий директор ООО «Технология» Евгений КУЗНЕЦОВ провел ряд встреч и переговоров, в том числе в процессе личного посещения трех крупных санкт-петербургских заводов. Кроме того, ЕИКЦ – Омская область при содействии оператора в Санкт-Петербурге – компании ООО «АБК «Директ» – организовал презентацию услуг омской компании.

У нас есть инвестиционный проект в сфере металлообработки, который заинтересовал в рамках Партнериата частного инвестора. Это для нас положительный результат. В целом в Санкт-Петербурге нами проведено более 40 индивидуальных переговоров, в результате которых достигнут ряд предварительных договоренностей.  Все санкт-петербургские предприятия с государственным участием при подборе исполнителей на работы и поставки используют торговые электронные площадки, на которых нам предложено поучаствовать, – рассказал Евгений КУЗНЕЦОВ. Сейчас компания активно занимается проработкой условий взаимодействия с предприятиями, проявившими интерес к сотрудничеству.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.