Все рубрики
В Омске вторник, 23 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2519    € 99,3648

Омские предприниматели поедут на Белорусский промышленный форум

1 апреля 2015 12:33
0
5360

Евро Инфо Консультационный Центр – Омская область приглашает малый и средний бизнес региона к участию в деловой поездке

Евро Инфо Консультационный Центр – Омская область, действующий на базе Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства, совместно с администрацией Омска и Омской торгово-промышленной палатой приглашает малый и средний бизнес региона принять участие в бизнес-миссии в Республику Беларусь.

Деловая поездка запланирована на 12-16 мая 2015 года. Приурочена она будет к Белорусскому промышленному форуму – 2015, который состоится в городе Минске. Члены омской делегации смогут посетить все деловые мероприятия форума и презентовать свои товары и услуги на выставочном стенде, провести b2b-переговоры, а также посетить профильные минские предприятия. В первый день форума пройдет презентация омского стенда. При необходимости 15 мая дополнительные переговоры и посещение профильных предприятий могут быть организованы в городе Могилеве.

Белорусский промышленный форум носит межотраслевой характер и статус межгосударственного мероприятия. С 2002 года параллельно с проведением форума в Республике Беларусь были проведены Дни различных регионов и городов России – Волгоградской, Липецкой, Новгородской, Пензенской, Рязанской, Самарской, Свердловской областей, городов Новосибирска и Омска, проходила выставка-презентация «Регионы России» и так далее.

Фонд возьмет на себя организацию деловой поездки омских предприятий в Беларусь, подготовку переговоров и предварительное установление контактов с потенциальными партнерами. Кроме того, Фонд готов помочь участникам делегации в подготовке информационных материалов для участия в форуме и переговорах. Наконец, в рамках подготовки к бизнес-миссии омские компании при поддержке фонда могут заказать маркетинговое исследование белорусского рынка, чтобы понять, что представляет собой отраслевая структура рынка, каковы тенденции его развития, а также сформировать досье на конкурентов и потенциальных партнеров.

Для участия в бизнес-миссии омским предприятиям необходимо обратиться в ЕИКЦ – Омская область в ближайшее время.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.