Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Семинар «Создание антикризисной бизнес-модели» состоится в Омске

18 февраля 2015 11:31
0
3961

Вести обучение будет маркетолог Андрей КРЫЛОВ

25 февраля в Омске для субъектов малого и среднего предпринимательства пройдет бесплатный семинар «Создание антикризисной бизнес-модели». Организацией мероприятия занимается Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства.

Вести семинар будет маркетолог, управляющий партнер Living Eyes Consulting (Москва), старший преподаватель-партнер бизнес-школы при Торгово-промышленной палате РФ Андрей КРЫЛОВ. Он расскажет о лучших техниках снижения издержек и увеличения эффективности бизнеса в сложной экономической ситуации. Участники семинара получат рекомендации о том, как найти новые пути развития, как повысить выживаемость компании и понять существующие потребительские и рыночные тенденции, в том числе действия конкурентов и собственные сильные и слабые стороны.

Антикризисная бизнес-модель, которую представит Андрей КРЫЛОВ слушателям, состоит из девяти структурных блоков. Каждому предпринимателю, считает эксперт, необходимо ответить на ряд вопросов, таких как: на ком зарабатывать деньги, где быть ближе к потребителю, за счет чего обеспечить уникальность и так далее.

Ведущий семинара расскажет также о техниках совершенствования уже имеющихся бизнес-моделей. Немалая часть семинара будет посвящена самостоятельной отработке техник бизнес-моделирования участниками семинара, а также консультациям, разбору конкретных случаев и ответам на вопросы слушателей.

По итогам семинара слушатели получат сертификаты. Подать заявку на участие в семинаре необходимо не позднее 20 февраля.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.