Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Сибирская агропромышленная выставка-ярмарка состоится в Омске

9 ноября 2017 10:31
1
2532

В Агентстве развития и инвестиций Омской области продолжают прием заявок от экспонентов

24 – 25 ноября 2017 года в областном Конгресс-холле и на площади перед ним состоится ежегодная Сибирская агропромышленная выставка-ярмарка. Традиционно эта выставка-ярмарка проходит по окончании сельскохозяйственного сезона и дает предприятиям отрасли возможность продемонстрировать свои достижения и поделиться опытом.

Организаторами выступают министерство сельского хозяйства и продовольствия Омской области и региональное Агентство развития и инвестиций. Ежегодно в Сибирской агропромышленной выставке-ярмарке участвуют сотни экспонентов из Омской области и других регионов. Это предприятия агропромышленного комплекса, пищевой и перерабатывающей промышленности, научные предприятия, крестьянско-фермерские хозяйства и владельцы ЛПХ.

Экспозиция выставки-ярмарки будет развернута на двух площадках. Первая часть – на площади перед Конгресс-холлом, где будут представлены образцы сельхозтехники российского и зарубежного производства. Вторая часть экспозиции будет размещена на третьем и четвертом этажах регионального Конгресс-холла, здесь для посетителей будут развернуты стенды омских предприятий АПК, а именно: производители техники и оборудования, базы снабжения, агрохимия, а также стенды науки.  Кроме того, на улице перед Конгресс-холлом развернется ярмарочная часть, где все желающие смогут приобрести продукцию омских фермеров, производителей и переработчиков.

Добавим, что Сибирская агропромышленная выставка-ярмарка традиционно приурочена к Дню работника сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Омской области, и на площадке выставки-ярмарки запланировано торжественное награждение лучших работников отрасли.

Комментарии
Эдуард 12 ноября 2017 в 21:29:
Какое сельское хозяйство — такие и ярмарки
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.