Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

Обнародован перечень земельных участков в Омской области, которые попадут под государственную кадастровую оценку

23 апреля 2020 14:31
2
3032

Жители региона смогут ознакомиться со сведениями о своих участках и до 15 мая сообщить властям обо всех ошибках и несоответствиях. 

Омский центр кадастровой оценки и технической документации опубликовал на официальном сайте полный перечень земельных участков, которые попадут под государственную кадастровую оценку в 2020 году. Это более 826 тысяч участков в Омской области, в том числе около 177 тысяч – на территории Омска: дачи, огороды, участки под частные дома и гаражные боксы, земли коммерческого использования. 

Министерство имущественных отношений Омской области призвало собственников внимательно ознакомиться с этими сведениями и до 15 мая направить по электронной почте kd_ocenka@list.ru информацию обо всех ошибках и несоответствиях. К письму надо приложить сканы или фотографии документов, которые подтверждают правоту собственника. 

Директор бюджетного учреждения «Омский центр кадастровой оценки и технической документации» Жанна МЕЩЕРЯКОВА указала: участкам в перечне предварительно присвоены коды расчёта вида разрешённого использования и коды расчёта вида использования на основе данных ЕГРН. От кодов зависит итоговый результат кадастровой стоимости. Если в коды вкрадётся ошибка, кадастровая оценка может оказаться необъективной. Поэтому внимательная сверка данных в перечне с реальным положением дел – в интересах землевладельцев. 

Фото © guko.commim.gov.spb.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
специалист 23 апреля 2020 в 16:05:
скачиваете файл на компьютер (нажимаете сохранить) и открываете. все открывается.
. 23 апреля 2020 в 15:59:
Как всегда файл с информацией не открыть.
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.