Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Начальником управления ФКГС департамента горхозяйства омской мэрии назначена юрист Юлия ИЛЬЧУК

10 августа 2020 16:00
9
4572

Стаж работы чиновницы в структурах исполнительной власти – девять лет. 

С 4 августа пост начальника управления формирования комфортной городской среды департамента городского хозяйства омской мэрии заняла Юлия ИЛЬЧУК, заместитель Юрия БИБИКА, покинувшего свою должность по собственному желанию. 

ИЛЬЧУК Юлия Игоревна родилась 9 марта 1990 года. Как рассказала «Коммерческим вестям» чиновница, она закончила юридический факультет ОмГУ в 2011 году. Сразу после выпуска начала работать в контрольном управлении администрации города Омска. С 2012-го – консультант нормативно-правового отдела департамента правового обеспечения и муниципальной службы. С июня по декабрь 2018 года работала в министерстве труда и социального развития Омской области. В декабре 2018-го вернулась в городскую администрацию, заняв должность заместителя начальника управления формирования комфортной городской среды департамента городского хозяйства. С августа 2020 года – начальник управления формирования комфортной городской среды департамента городского хозяйства. 

Фото © администрация Омска



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Татьяна 23 июня 2021 в 14:31:
Предлагаю переименовать: «Управление формирования НЕкомфортной городской среды». И все встанет на свои места.
слежу 7 июня 2021 в 17:15:
Так вот кто у нас в городе принимает решение о вырубке деревьев на ул. Спартаковской всю аллею тополей! Позор — уволить!
Рыжых 18 августа 2020 в 01:53:
Все равно никто не заметит ухудшение в комфортной городской среде, ей только улыбаться и всё.
киви 11 августа 2020 в 01:00:
Александр, в таком деле юридические навыки очень кстати, но не определяющи. У юристов очень специфический подход к любому делу. Руководителем — могут быть, но в областях, близких к праву, а не к КГС.
дедуля 10 августа 2020 в 23:55:
Извините, но она эти для нее новые и очень сложные для женского ума и рук вопросы и темы реально не потянет. Ну. подержат ее первым лицом с около года — и снова «на выход»". Поверьте — не ее это дело!!! Одно дело — быть замом и «прикрытым» начальством в острых ситуациях, и другое дело — самой одевать болотные сапоги и лезть в наше непроходимое омское болото. Ее уровень — консультации, правоведение и контроль исполнения. И — не более!!! Тем более — работать с Фадиной — тут не каждый сможет.
Нострадамус 10 августа 2020 в 22:36:
я очень люблю Юлию Ильчук!
Александр 10 августа 2020 в 22:18:
А, что юрист не может быть руководителем по вашему? И рассуждения про очень грустно...вопрос Вам, а Вы как-то можете оценит управленческие навыки Юлии Игоревны?думаю нет, в в связи с этим предлагаю молчать в тряпочку!
киви 10 августа 2020 в 20:57:
ничего не могу сказать про Ю. Ильчук, но разве можно везде совать юристов? Пусть тогда они и зубы лечат, и трубы чистят.
Луна 10 августа 2020 в 17:08:
Очень грустно.... С такими руководящими кадрами что ждёт тебя, Омск?