Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Омских предпринимателей приглашают на бесплатный семинар по аспектам налогообложения

10 августа 2021 10:08
0
1985

Семинар минимизировать налоговые риски на каждом из этапов экспортного проекта и подготовиться к налоговой проверке экспортного контракта. 

31 августа 2021 года состоится бесплатный обучающий семинар «Налоги в экспортной деятельности». Семинар полезен начинающим экспортерам и тем, кто уже активно продвигает свою компанию на международные рынки.

Организатором мероприятия выступает Центр поддержки экспорта Омской области, действующий на базе единого Центра оказания услуг «Мой бизнес». Деятельность Центра осуществляется в рамках реализации на территории Омской области нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт».

Семинар раскроет основные аспекты налогообложения, актуальные при экспортной деятельности, поможет экспортерам выбрать систему налогообложения, минимизировать налоговые риски на каждом из этапов экспортного проекта и подготовиться к налоговой проверке экспортного контракта.

«Центр поддержки экспорта Омской области дает предпринимателям уникальную возможность получить важные знания и навыки бесплатно. Сертифицированный тренер Школы экспорта РЭЦ Елена КАПРАНОВА расскажет слушателям, как повысить эффективность внешнеторговой сделки, как выбрать систему налогообложения и налоговый режим с учетом бизнес-модели, какие этапы экспортного проекта подвержены наибольшим налоговым рискам и какие документы следует подготовить экспортеру для получения льготной ставки НДС. А также раскроет не менее важные и актуальные вопросы, как пройти налоговую проверку и взаимодействовать с налоговыми инспекторами», – отметили в Центре поддержки экспорта Омской области.

После успешного обучения и прохождения тестирования участники получат сертификат об участии в семинаре по теме «Налоги в экспортной деятельности» программы экспортных семинаров Школы экспорта РЭЦ.

Обучение состоится по адресу: г. Омск, ул. Комарова, корпус 21 (омский ИТ-парк), конференц-зал, этаж 1.

По вопросам оформления заявки на участие в обучающем семинаре необходимо обратиться к специалисту Центра Павлу ТАЙЧЕНАЧЕВУ по тел.: +7 (3812) 95-77-75 или e-mail: taychenachev@ved55.ru

Иллюстрация © Центр поддержки экспорта

® Информационная поддержка


Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.