Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Стала известна новая должность бывшего главного федерального инспектора по Омской области ЕВСТИФЕЕВА

22 февраля 2022 11:33
2
5054

Иван ЕВСТИФЕЕВ приступил к исполнению новых обязанностей в администрации федеральной территории «Сириус». 

Как сообщали ранее «Коммерческие вести», главный федеральный инспектор по Омской области Иван ЕВСТИФЕЕВ получил назначение в администрацию федеральной территории «Сириус». Сегодня правительственный портал «Омская губерния» назвал его новую должность: Иван ЕВСТИФЕЕВ стал заместителем главы администрации ФТ «Сириус» Дмитрия ПЛИШКИНА. На этом посту 40-летний ЕВСТИФЕЕВ будет курировать департамент организационной деятельности и департамент внутренней, молодёжной и социальной политики. 

ЕВСТИФЕЕВ уже приступил к исполнению новых обязанностей. Его имя убрали с официального сайта полномочного представителя президента в СФО. 

Иван ЕВСТИФЕЕВ родился в Таре и получил два высших образования в ОмГУ. В его карьере – работа в правительстве Омской области и в омском отделении партии «Единая Россия». В 2012 году он стал советником Управления президента РФ по внутренней политике, а в конце 2017 года – главным федеральным инспектором по Омской области. 

Фото © omskportal.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Пока ещё местный 23 февраля 2022 в 12:25:
«Жалко», такого кадра потеряла Омская область. Жалко детей в Сириусе теперь им будут промывать мозги, как хорошо живется при едре, когда большая часть населения страны живет за чертой бедности.
Сергей 22 февраля 2022 в 15:12:
Молодец!
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.