В Омске пятница, 26 Апреля
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Омские кикбоксеры Дмитрий КИРЕЕВ и Ахмед БОГАТЫРЁВ завоевали титулы чемпионов Евразии

30 сентября 2022 18:11
0
3235

В Екатеринбурге прошёл фестиваль «Кубок Евразии-2022», где приняли участие тысяча бойцов из России, Казахстана, Таджикистана и Узбекистана.

В программу турнира вошли состязания по тхэквондо и кикбоксингу, а также показательные выступления по бразильскому джиу-джитсу. Состоялись шесть профессиональных поединков в формате «тхэквондо против кикбоксинга» за звание чемпиона Евразии.

«Двое омских кикбоксеров завоевали золотые медали и стали обладателями чемпионских поясов. Им противостояли представители тхэквондо ИТФ. В весе до 77 кг омич Дмитрий КИРЕЕВ оказался сильнее Дмитрия МИКРЮКОВА из Свердловской области, а в весовой категории «до 67 кг» омский спортсмен Ахмед БОГАТЫРЁВ одолел Александра БОДРОВА из Бурятии. Омские кикбоксеры, завоевавшие чемпионские титулы, проходят подготовку под руководством тренера Александра ДМИТРИЕНКО», – сообщили 30 сентября в пресс-службе министерства по делам молодёжи, физкультуры и спорта Омской области.