Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Руководство Фонда социального страхования РФ высоко оценило систему охраны здоровья сотрудников ОНПЗ

13 октября 2022 13:12
0
2291

Делегация фонда посетила предприятие. 

Омский НПЗ «Газпром нефти» посетила делегация Фонда социального страхования Российской Федерации. В рамках визита первый заместитель председателя Фонда Татьяна Лотоцкая и ее коллеги познакомились с уникальной системой безопасности и охраны здоровья сотрудников, которая действует на предприятии. Как надежный работодатель Омский НПЗ обеспечивает высокий уровень условий труда, поддерживая социально-экономическое развитие региона.

Представители Фонда социального страхования РФ отметили комплексный подход предприятия к созданию комфортных условий труда. На ОНПЗ действует уникальный для отрасли единый бытовой комплекс, где сотрудники могут подготовиться к рабочей смене, получить спецодежду, средства индивидуальной защиты и воспользоваться услугами химчистки. Гости познакомились с возможностями собственной поликлиники Омского НПЗ: медицинская помощь по 26 направлениям, дневной стационар, регулярные медицинские осмотры сотрудников.

Для обеспечения непрерывного производства в период пандемии COVID-19 на базе поликлиники ОНПЗ при поддержке Западно-Сибирского медицинского центра Федерального медико-биологического агентства создан уникальный центр мониторинга здоровья. Персонал центра ведет круглосуточную поддержку сотрудников с помощью средств телемедицины, координирует проведение тестирования, осуществляет контроль и коррекцию амбулаторного лечения.

«Мы осмотрели ключевые объекты социальной инфраструктуры Омского НПЗ. Предприятие обеспечивает высокий уровень условий труда. Особого внимания заслуживает комплексная система охраны здоровья сотрудников. Знакомство с лучшими практиками предприятия в этой сфере — основная цель нашего визита. Мы уверены, что опыт Омского НПЗ в организации защиты здоровья персонала нужно применять на других производствах по всей России»,

— сказала первый заместитель председателя Фонда социального страхования РФ Татьяна Лотоцкая.

«Забота о людях, целостный подход к здоровью и благополучию сотрудников — главные приоритеты Омского НПЗ. Предприятие является работодателем для тысяч омичей, содействуя социально-экономическому развитию региона. Для каждого сотрудника мы обеспечиваем комфортные условия труда по самым современным стандартам и создаем возможности для сохранения и укрепления здоровья»,

— отметил генеральный директор Омского НПЗ Олег Белявский.

Фото © Андрей ШАВИН


Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.