Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

За срыв капремонта поликлиники внесено представление главам фирм «ОЦПО», «СБТК-ГРУПП» и «Стройкомсибирь»

30 мая 2023 10:12
0
1321

Дальнейший ход работ теперь находится на контроле прокуратуры Омской области. 

Прокурор Москаленского района Александр ЛОБИЩЕВ проверил ход выполнения работ по капремонту детского поликлинического отделения в главном корпусе БУЗОО «Москаленская ЦРБ», проводимого в рамках реализации нацпроекта «Здравоохранение». В итоге за отставание от графика работ было внесено представление руководителям трёх организаций: ООО ПСК «ОЦПО», ООО «СБТК-ГРУПП» и ООО «Стройкомсибирь»

«Всего на данном объекте предусмотрено выполнение работ на сумму около 2 млн рублей. На сегодняшний день три подрядные организации отстают от графика. По результатам проверки прокурор района внёс представления руководителям данных подрядных организаций в связи с нарушениями сроков проведения работ на объекте. Дальнейший ход ремонтных работ находится на контроле прокурора района», – сообщила 29 мая старший помощник прокурора Омской области Татьяна БУЛИХОВА.

Напомним, на прошлой неделе прокурор Тевризского района Вячеслав КУЩИЙ внёс предостережение главе тюменской компаний СМК-72 Владимиру ТЕМБОРОВСКОМУ – за нарушение сроков возведения трёх ФАПов в Омской области.

Фото © прокуратура Омской области



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.