Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Нефтяная промышленная компания отстояла свою позицию в Арбитражном суде Западно-Сибирского округа

14 июня 2023 11:00
29
2745

На взыскание денежных средств с БУ города Омска «УДХБ» «Нефтяной промышленной компании» потребовалось 3 года. 

Напомним, разбирательство инициировано ООО «Нефтяная промышленная компания» в связи с отказом БУ г. Омска «УДХБ» от возврата полученных от компании и израсходованных впоследствии бюджетным учреждением нефтепродуктов.

В суде первой инстанции представители Бюджетного учреждения неоднократно заявляли, что поступающий им товар они учитывают как поставленный ООО «Торговый дом «СНК».

На взыскание денежных средств с дорожников Нефтяной промышленной компании потребовалось 3 года, в течение которых юридическую позицию оппонентов формулировал почти исключительно представитель ООО «Торговый дом «СНК» Андрей ВЕСЕЛОВ, возражавший против удовлетворения требований ООО «Нефтяная промышленная компания», несмотря на то, что ответчиком по делу выступало Бюджетное учреждение.

Однако у Андрея ВЕСЕЛОВА ещё сохраняются шансы «разрушить» наследие бывшего главы УФАС по Омской области, скончавшегося в прошлом году Сергея Васильевича СУМЕНКОВА, являвшегося учредителем Нефтяной промышленной компании.

По всей видимости, именно с этим связана позиция Андрея ВЕСЕЛОВА, предлагающего в Первомайском районном суде сохранить долю в Нефтяной промышленной компании за представляемыми им лицами, чтобы обеспечить себя заказами (а суды дополнительной нагрузкой) на ближайшие годы.

Сергеев Александр



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Павлику Морозову 2 ноября 2023 в 21:58:
За доказательствами, что Веселов стукачок — к бывшему прокурору Назарову обратись
Веселов 4 августа 2023 в 00:15:
Суменков младшенький статьи видимо перепутал и кому-то душу изливает под другой заказной статьей. Хоть бы предупредил.
Спектр 17 июля 2023 в 03:11:
Сумчатый, а где твой заболотный пес?Ну-ка давай его сюда.Будем его давить. К папаше!Придется без псины ходить тебе пищать
Веселов 11 июля 2023 в 08:11:
То, что зовётся Позорищем очевидно далеко от юриспруденции как в ментальном так и в физическом плане. Я не помню чтобы представлял ответчиков и следовательно могу считаться проигравшим. Когда участвуют в процессе третьи лица без самостоятельных требований они независимо от судебного акта не считаются ни проигравшими ни победившими.
Позорище 9 июля 2023 в 14:32:
Веселов проиграл Суменковым все три инстанции в арбитраже и теперь лезет к родственникам, чтобы хоть как-то отыграться?Хотя в общеюре у него шансы есть — там никто особо не вникает в грязные делишки
Веселов 22 июня 2023 в 13:22:
Сергей Сергеевич! Вы повторяетесь. Хотя в первый раз от Вас это больше было как утверждение... Не уместный и не корректный вопрос. А Вы там через друзей казахов случаем на судью с просьбой не выходили, чтобы она Вашу судьбу с мамой не ломала? Жалостливые истории не рассказывали? А то уголовное дело коснется не одного человека...
Сергей Сергеевич 22 июня 2023 в 11:39:
Андрей Леонидович, Вы на кассацию в Тюмень поехали, чтобы с экспертом познакомиться?
Леший 15 июня 2023 в 18:27:
Статья ни о чем, если каждая организация будет писать о каждом выигранном деле в суде, или выигранном деле против удхб, в коммерческих вестях больше и новостей то не будет. Нашли чем хвастаться.
Веселов 15 июня 2023 в 15:30:
Так. День сурка. Вы говорите о запросах по одному делу, где Вы истец. А я Вам предложил пообщаться с другой судьёй, где Вы ответчик. Читайте внимательнее.
Сергей Сергеевич 15 июня 2023 в 14:37:
Андрей Леонидович, важно научиться соблюдать закон и не допускать разглашение персональных данных и другой полученной в ходе рассмотрения наследственных дел информации, даже если у вас есть «выход», например, на судью или, допустим, эксперта
Сергей Сергеевич 15 июня 2023 в 14:32:
Андрей Леонидович, это с кем из судей у меня «опыта общения больше»?За меня запросы веерные по всей стране Первомайский суд не направляет без ходатайств сторон и без обсуждения в судебном заседании.Да ещё и на основе документов, взятых непонятно откуда.
Банщик 15 июня 2023 в 13:55:
Смотрю я и вижу, наследника «как вшивого по бане гоняют». А он и рад стараться. Понимает что получает лечение от звёздной болезни и бесценный опыт от профессионалов.
Суменкову 15 июня 2023 в 12:46:
Предложите газете освятить конфликт если он есть и проплатите статью от Веселова. О то в одну будку вещание. Газета видимо не заинтересована в объективности или понимает что статьи пишутся о какой-то никому не интересной ерунде.
Никак не пойму 15 июня 2023 в 12:08:
Веселов работает и на конкурентов Суменкова-старшего и на его же дочь теперь?
О тендере 15 июня 2023 в 10:26:
Сергей Сергеевич, так вы и пишите напрямую этому самому Царуку, при чем тут юристы? Они что ли бизнесом занимаются? А то всё смешалось в доме Облонских.
Павлик морозов 15 июня 2023 в 08:09:
Серуня! По доказательствами за такие предъявы что есть у тебя? Если оговариваешь — с тебя спросят по всем правилам. Про стукачка дай больше информации.
Прохожий 15 июня 2023 в 00:39:
Веселов — это который деньги альфа банка взял и не отдал 50 миллионов?
Где Бог где ты 15 июня 2023 в 00:31:
Ты когда к Церкви подходишь, иконы плачут.Клейма негде ставить, милицейский стукачок
Такой лгун 15 июня 2023 в 00:29:
Царук чуть ли не на коленях стоял, только бы ему тендер этот отдали)
Веселов 15 июня 2023 в 00:04:
БОГ свидетель — не общался я с тем экспертом, который установил, что Ваш отец не продавал автомобиль. Не общался до момента, пока заключение не поступило в суд. Но то, что Вы либо от Вашего имени доверенные лица в процессе экспертизы искали возможность на нее повлиять — мне и Вам известно. Поэтому когда Вы, Сергей Сергеевич начинаете вокруг себя обвинениями разбрасываться вспомните что «на воре и шапка горит».
Веселов 14 июня 2023 в 23:56:
тогда не придется решать самим себе созданную проблему и после ее решения трубить о победе (по сути над сами собой). Вы тут в комментариях как всегда наговорили много но без фактов и доказательств. Буду признателен чтобы Вы мне сказали кому, когда и что я рассказал из гражданского дела и как это нарушает Ваши права и тайну личной жизни. У меня ощущение что Вы трубите о таинстве и личной жизни, но только сама эта личная жизнь по ходу не знает что у нее есть Вы. Соблюдайте корректность в общении и если пишите «грязные» сообщения, то будьте если уж не мужиком то хотя бы парнем — не удаляйте их сразу после того как его прочли. Оставьте свои «грязные» шедевры потомкам и для истории. Москве привет!
Веселов 14 июня 2023 в 23:47:
Сергей Сергеевич и Вам не хворать! Удивляюсь что Вы думаете что мир вокруг Суменковых крутится и все мы только и живем в надежде Вам насолить или что-то отобрать. У меня в Тюмени вопросов рабочих было вчера достаточно. О каких экспертах идет речь? Меня никто в гости из них не звал и вопросов у нас для обсуждения нет. Лично я уверен, что подделанную подпись Вашего отца на договоре купли-продажи машины с Вашей матерью за день до его смерти любой нормальный эксперт установит. Что касается «выходов» на судью — не знаю о чем Вы. Задайте вопрос судье и посмотрите реакцию. У Вас опыта общения с ней больше чем у меня. Вам заговор вселенский мерещится и в судах и с экспертами — но это видимо от того, что вы не уверенный в себе человек и боитесь потерять то, что благодаря отцу и еще кое-кому было приобретено за прошлые годы. Будем объективны — пропала финансовая поддержка, пропали консультации и наставления, пропала возможность в будущем устраиваться на работу не имея должного уровня квалификации, опыта, а также возможно остались обязательства по кредитам, наследниками и иными уважаемыми лицами, нет уважения от близких и окружающих. И все это создает для Вас атмосферу не уверенности и беспомощности. Поэтому Вы и позволяете себе от безысходности нарушать закон и действовать вне рамок правового поля. Что касается статьи — можно было Вам кашу не заваривать и не завозить битум под ожидаемый тендер без договора и признания победителем. Самоуверенность Вас в очередной раз подвела — и пришлось правдами и неправдами пытаться получить компенсацию за уже использованный УДХБ битум. Участвуйте в торгах как все и завозите тогда, когда победите и
Лиса 14 июня 2023 в 23:09:
Сергей Сергеевич, если два последних комментария обращены ко мне, то вы заблуждаетесь в том, что называете меня «Андрей Леонидович».
Сергей Сергеевич 14 июня 2023 в 23:06:
Андрей Леонидович, Вы на кассацию в Тюмень поехали, чтобы с экспертом познакомиться?))Не в первой ведь, с судебными экспертами в ходе процесса на остановках встречаться))
Сергей Сергеевич 14 июня 2023 в 23:00:
Андрей Леонидович, важно научиться соблюдать закон и не допускать разглашение персональных данных и другой полученной в ходе рассмотрения наследственных дел информации, даже если у вас есть «выход», например, на судью или, допустим, эксперта
Лиса 14 июня 2023 в 22:51:
Сергей Сергеевич, важно уметь сохранять своё достоинство, не опускаться на дно, публикуя различные статьи и комментарии, которые априори не могут звучать из уст взрослого, образованного мужчины. К сожалению, вы избрали действовать из позиции «ребенка», а не человека, который может нести ответственность за свои поступки. И чем дальше, тем всё хуже. Всё это выглядит печально.
на этот раз в роли девушки))) 14 июня 2023 в 22:24:
Андрей, видимо, вновь переоделся в девочку и представляет как Суменков его «побеждает»)))
бывшая 14 июня 2023 в 19:42:
Сергей! так ты давай все свои подвиги освещай — утром зубы почистил — статью в КВ, на горшок сходил — обязательно в статью такую новость и на первую полосу! Удалось на работе день еще один продержаться чтобы не уволили — ты нас в Омске и об этом уведомляй! что ты все про свою фирму, которая благодаря маме моей работала по битуму и прочей ерунде? расскажи как в Москве погода — нам это ну очень интересно!
Самый Весёлый 14 июня 2023 в 16:25:
Интересно, а найдется статистика, где будет указано, сколько Весёлов выиграл судов за пределами Омска, где не получится порешать заранее? Половину дела хоть кто-нибудь сможет найти или за пределами Омска неожиданным образом Весёлов сразу в никчемного юристишку превращается?