Все рубрики
В Омске вторник, 23 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2519    € 99,3648

Омичи с немецкой компанией NavXperience создадут спутниковую антенну и передатчик

1 мая 2015 20:25
0
3888

В ходе новосибирской бизнес-миссии пяти омских предприятий двум организациям удалось достичь совместных, но конкретных результатов

В XI Международной специализированной выставке "Интерэкспо ГЕО-Сибирь 2015" в Новосибирске участвовали пять омских предприятий. В дни работы форума ООО "Индустриальные геодезические системы" совместно с ИП Мамутин А.М. удалось достичь конкретных результатов. В ходе переговоров с немецкой компанией NavXperience они договорились о создании совместного производства антенны и передатчика.

"В самое ближайшее время компании начнут детальную проработку технической стороны вопроса. Также обсуждался проект создания наземной инфраструктуры спутниковых навигационных систем, который вызвал значительный интерес у немцев", — сообщили 30 апреля в региональном минэкономики.

В составе омской делегации в Новосибирске побывали ООО "Лаборатория автоматизации геодезических и фотограмметрических работ", ООО "Метрика-Групп" и ООО "Геоком". Им пока удалось завязать полезные контакты для возможного сотрудничества с отечественными и зарубежными коммерсантами.

Фото © mec.omskportal.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.