Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

ИЗМОДЕНОВА, ПОЧЕКУЕВА и САЯПИНА не переизбрали вице-президентами союза предпринимателей

29 февраля 2016 22:25
1
3983

Координационный совет принял решение о необходимости повысить членские взносы

25 февраля состоялось заседание координационного совета Омского  областного союза предпринимателей. Как сообщила пресс-служба союза,  совет начал свою работу с принятия новых членов союза, поздравлений и вручений благодарственных писем. В члены ООСП был принят Антон АЛФЕРЬЕВ. Президент ООСП вручил благодарственное письмо Николаю АРТЕМЬЕВУ за формирование правовой культуры предпринимателей и отстаивание интересов омских бизнесменов. Союзу предпринимателей была вручена благодарность за помощь детям из многодетных семей от благотворительного фонда «Семья». Президент союза Дмитрий ШАДРИН отметил, что готов на продолжение сотрудничества с благотворительными фондами, ведь это будет означать, что у  бизнеса всё хорошо.

На заседании Координационного Совета были утверждёны кандидатуры вице-президентов. Вице-президентами ООСП стали Татьяна ЕРЁМЕНКО, Илья НИКОЛИН, Игорь ЖУРИКОВ, Юрий ЧАЩИН и Денис КОШЕЛЬ. Ранее вице-президентами числились Татьяна ЕРЁМЕНКО, Юрий ЧАЩИН, Владимир ИЗМОДЕНОВ, Игорь ПОЧЕКУЕВ и Алексей САЯПИН. Смена состава стала актуальна после перевыборов президента организации 10 декабря прошлого года.  К тому времени и президент и координационный совет уже намного превысили утвержденный уставом срок полномочий – два года.

В связи с общим ростом цен был рассмотрен  вопрос о повышении членских взносов. Совет решил, что повышение суммы членских взносов в данный момент необходимо.

Игорь ЖУРИКОВ  представил анализ Плана  мероприятий, направленных на выявление и легализацию неоформленных трудовых отношений и неофициальной заработной платы на территории Омской области в 2016 году. Этот план вызвал ряд серьёзных вопросов к Министерству труда и соцразвития. Среди таких вопросов оказался пункт этого Плана, который гласит «об анонимках», который является, по мнению членов союза предпринимателей, узаконенным инструментом для нечестной конкуренции и методом давления властей на бизнес. Имеется в виду призыв областных властей в лице нового перзама председателя правительства Андрея НОВОСЕЛОВА  сообщать о серых зарплатах сохранением анонимности заявителя. 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
житель 2 марта 2016 в 20:13:
Сейчас Шадрин опять попрется на выборы и естественно чистит ряды! Все как всегда бедных членов используют как презервативы!
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.