Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Альфа-Банк получил награду People Investor за вклад в развитие городской среды

8 декабря 2022 10:36
1
1673

Альфа-Банк стал первым российским банком, который развивает тренд по созданию pet-friendly среды и популяризации ответственного отношения к животным. 

XV Всероссийской конкурс корпоративных проектов People Investor подвел итоги. Эксперты и члены жюри определили победителей в восьми номинациях из 145 проектов, представленных на конкурс. Проект Pet-friendly Bank получил специальную награду «За вклад в развитие городской среды».

В 2021 году в Альфа-Банке открыли офисы, куда клиентам можно прийти с домашними питомцами. Альфа-Банк стал первым российским банком, который развивает тренд по созданию pet-friendly среды и популяризации ответственного отношения к животным.

Узнать pet-friendly офисы Альфа-Банка можно по большому стикеру с собакой на двери: в каждом офисе – свой пёс. Собаки на стикерах – не случайные модели с фотостока, а самые настоящие, из подмосковного приюта. Сейчас у нас почти 100 таких офисов в 25 городах, а скоро будет еще больше.

Ранее банк запустил проект Альфа-Друг с Telegram-ботом и горячей линией – он учит помогать животным правильно и ищет хозяев для бездомных котиков и собак.

Конкурс People Investor учрежден Ассоциацией менеджеров России и создан для поощрения компаний, осуществляющих социальные инвестиции и реализующих инновационные практики в области ESG, устойчивого развития и корпоративной социальной ответственности.

Фото © Альфа-Банк (АО)

® Информационная поддержка


Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
ДЖОКЕР 8 декабря 2022 в 18:15:
Когда к комарам и червям начнете ответственно относиться, а?!
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий

Сбер повысил ставки по вкладам для пенсионеров

Надбавка к процентной ставке составит 0,4 п.п. по вкладам «Лучший %» для массовых клиентов, СберВклад и «Управляй» для массовых и премиальных клиентов

28 марта 22:24
0
220



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.