Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

"Билайн" обеспечил связью космодром "Восточный"

29 апреля 2016 15:05
0
5070

В строящемся городе Циолковском также появится связь

Специалисты ПАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") в день первого запуска ракеты-носителя "Союз-2.1а" оказали расширенную техническую поддержку коммуникационных сервисов космодрома. 

Новый космодром находится на территории Свободненского и Шимановского районов Амурской области. На площади более 700 кв км располагаются десять технических площадок. Объекты космодрома обеспечены мобильной связью "Билайн", что позволяет совершать звонки и пользоваться скоростным мобильным интернетом.

Кроме того, на территории космодрома развернута обширная сеть фиксированной связи, которая обеспечивает коммутацию всех ключевых объектов и служб. Следить за основными объектами космодрома можно прямиком из Москвы: с помощью транспортной сети "Билайн" по выделенным каналам организовано постоянное видеонаблюдение за площадками.

— По мере строительства новых площадок и объектов покрытие будет расширяться — и не только на территории космодрома. В новом строящемся городе Циолковский клиенты "Билайн" также смогут общаться с родными и делиться впечатлениями о каждом новом запуске на космодроме "Восточный", – приводит комментарий генерального директора ПАО "ВымпелКом" Михаила СЛОБОДИНА пресс-служба оператора.

Справка:

ПАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") входит в VimpelCom Ltd. (штаб-квартира в Амстердаме), международную телекоммуникационную и технологическую компанию, которая предлагает своим клиентам новые возможности в мире digital. VimpelCom Ltd. обеспечивает голосовой связью, услугами передачи данных, фиксированным широкополосным интернетом и digital-сервисами более 200 миллионов человек. 

Фото © spacegid.com



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.