Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Дмитрий МАЕВСКИЙ назначен ректором ОмГТУ

13 сентября 2022 02:34
10
2738

Два года Омским техническим университетом руководил и.о. ректора. 

Вчера, 12 сентября, поздно вечером пресс-служба Министерства науки и высшего образования Российской Федерации сообщила в телеграм-канале министерства, что ректором Омского государственного технического университета (ОмГТУ) назначен Дмитрий Павлович МАЕВСКИЙ:

— Дмитрий МАЕВСКИЙ в 1997 году окончил ОмГТУ. В 2006 году ему была присвоена ученая степень кандидата экономических наук, в 2010 году — ученое звание доцента.

Автор 44 научных публикаций, он много лет проработал в вузах региона: в Омском государственном институте сервиса, Омском университете дизайна и технологий, Омском государственном техническом университете.

Напомним, что с 15 июля 2020 года Дмитрий МАЕВСКИЙ — врио ректора Омского государственного технического университета. 31 марта 2021 года конференцией вуза избран ректором ОмГТУ. И вот только теперь – почти полтора года спустя после этого последовало назначение.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Николай Павлович Алохин 14 сентября 2022 в 17:51:
Кузнецову никто не тронет! За ней стоят серьезные люди! Маевский не будет с ними сорится!
Макаров 14 сентября 2022 в 10:08:
Козулина Кузнецову давно сделала
Никита Троеглазов 14 сентября 2022 в 06:09:
Говорят, что вроде бы нашли зашифрованные предсказания Берникова как будет дальше развиваться Политех! И сейчас специально созданная группа уже год пытается расшифровать эту информацию! Там даны четкие рекомендации по реформированию ОмГТУ и кадровому составу! Но всё обозначено схематично: кружочками, квадратиками, кубами и стрелками между ними! Так же на рисунках присутствуют убегающие человечки! Есть ли среди них Козулина, сложно понять!
Василий 13 сентября 2022 в 22:15:
Почему фотка у него такая ужасная? Пьёт что ли?
Политех 13 сентября 2022 в 22:13:
Да че вы докопались до козулиной? Работает и работает себе. Студентов любит, а она их. Зачем ему ее убирать! Это ж его спокойствие!
Тарантино 13 сентября 2022 в 19:21:
Лучше бы на ножах или на мечах!
Махабат Кудайбергенова 13 сентября 2022 в 16:51:
Было бы прикольно если бы Козулина и Кузнецова выяснили кому остаться в боксёрском поединке!
Олег Кокошников 13 сентября 2022 в 10:50:
О доброте, милосердии и благотворительности Дмитрия Павловича Маевского говорит лишь тот факт, что он собирается оставить на своих местах всех проректоров!
МНС 13 сентября 2022 в 10:16:
Может забухать.
Ben 13 сентября 2022 в 07:17:
Наконец то. Мои поздравления!