Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Главой Знаменского района Омской области избран Александр ОНУФРИЕВ

24 ноября 2015 13:56
0
5765

Отборочная комиссия предложила депутатам на выбор шестерых кандидатов

Сегодня, 24 ноября, в райцентре Знаменском состоялось заседание Совета муниципального района по выборам главы. Неделей ранее по итогам отбора кандидатур на должность главы Знаменского района rонкурсная комиссия решила представить на рассмотрение Совета шестерых кандидатов, среди которых: действующий глава Василий ДЮБОРЕВ,  его заместитель Вячеслав МАЙСТРЕНКО, начальник районной ветстанции Геннадий АНДРЕЕВ, системный администратор территориального избиркома (ТИК) Павел АНУФРИЕНКО, председатель ТИК (в 90-е поработавший заместителем главы район) Александр КРАСНОУСОВ и директор Знаменской автоколонны Александр ОНУФРИЕВ.

Как сообщили KVnews в редакции районной газеты "Вперед", по итогам тайного голосования главой Знаменского района избран Александр ОНУФРИЕВ. Распределение голосов между кандидатам счетная комиссия не стала оглашать.

Напомним, главу Знаменского района Василия ДЮБОРЕВА обвиняют в получении взятки с вымогательством в особо крупном размере (ч. 6 ст. 290 УК РФ) и превышении должностных полномочий (ч. 2 ст. 286 УК РФ). Его уголовное дело рассматривается в Центральном районном суде. Первый эпизод связан с передачей контракта на отопление Знаменской средней школы ООО "Ресурс", а второй — с предоставлением служебной муниципальной квартиры сотруднице администрации. Василий ДЮБОРЕВ свою вину ни по одному из эпизодов не признает.

Фото © газета "Вперед"



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Омской области ограничили варианты собственности на добытые полезные ископаемые

Согласно поправке в региональное законодательство, добытые из недр ресурсы могут стать только федеральной, областной, муниципальной или частной собственностью

29 марта 12:00
0
303

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.