Все рубрики
В Омске вторник, 23 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2519    € 99,3648

Инновационные разработки повышают эффективность beauty-бизнеса

5 декабря 2019 13:25
2
1455

Симон ДОЙБАН  прописал фундаментальные принципы и систему балльной оценки. 

В начале года известный эксперт по развитию бизнеса в индустрии красоты Симон ДОЙБАН вошёл в состав старейшего и авторитетного бизнес-сообщества межрегиональной общественной организации «Московская Ассоциация Предпринимателей». В составах полусотни комитетов Ассоциации представлены предприниматели из 51 региона России, а также зарубежных стран.

Членство в авторитетной структуре – достойное продолжение активной предпринимательской деятельности Симона ДОЙБАН. Труды этого уважаемого в мировом профессиональном сообществе менеджера и эксперта направлены на структурирование, стандартизацию и качественное развитие российской и международной beauty-отрасли. Симон ставит перед собой задачу по совершенствованию бизнес-процессов, внедрению новых методов управления, принятия решений и использованию новых информационно-коммуникационных ресурсов в сфере салонных услуг.

Симон ДОЙБАН – собственник и руководитель «Beauty Consulting Academy». Под эгидой своей консалтинговой компании он разработал революционный проект по стандартизации качества в салонном бизнесе – Quality Assurance. Это процесс, регламентирующий стандарты качества и алгоритмы работы предприятий красоты и оздоровления. Изначально проект был успешно апробирован в салонах красоты города Омск, потом был внедрён в салоны Сибири, следом – всей России, крупных городов Украины и Израиля. До Симона ДОЙБАН в этих странах не было подобных официальных документов. Эксперт ДОЙБАН сделал это первым – он прописал фундаментальные принципы и систему балльной оценки, которые позволяют выяснить, соответствуют ли услуги салона принятым стандартам качества. Сервисные инновации Симона ДОЙБАН – это повышение потребительской ценности услуг, изменение в структуре и ассортименте оказываемых салоном услуг и совершенствование качественных характеристик услуг. Приверженность предприятий красоты принципам QA –это гарантия безопасности и качества получаемых клиентами услуг.

За инновационный подход к разработке концепции салонов и ведению салонного бизнеса в 2018 году Симон ДОЙБАН был отмечен дипломом победителя в номинации «Beauty Инновация» Санкт-Петербургской конференции «Красота и Здоровье». Сегодня по программе стандартизации Симона ДОЙБАН успешно работают не только ведущие салоны красоты России, Украины и Израиля. По его стандартам качества оказания услуг функционирует и майамская сеть Solea Medical Spa&Beauty Lounge, владельцем которой Симон ДОЙБАН стал в 2018 году. Сеть салонов предлагает женщинам полный спектр первоклассных косметологических и медицинских процедур по оздоровлению, омоложению и уходу за собой. Здесь клиенты могут решить сразу несколько важных beauty-задач: маникюр и педикюр, депиляция, стрижки, окрашивание и уход за волосами и кожей головы, ультрасовременные методики ухода за лицом и телом – лазерные и инъекционные процедуры, клеточная терапия, массажи, обёртывания, релаксотерапия, флоатинг и многое другое. Solea Medical Spa&Beauty Lounge – эталонный проект, который доказывает эффективность предложенных Симоном ДОЙБАН методик.

Высокий экспертный опыт позволяет Симону ДОЙБАН вести активную деятельность в области экономических исследований, разработкеавторских бизнес-технологий и проведении образовательных тренингов.  Ежегодно Симон ДОЙБАН выступает с тематическими докладами на деловых международных мероприятиях. Как активный участник работы Общественной приёмной МАП Симон ДОЙБАН по решению руководителя приёмной Корнилова А. Н. был награждён благодарственной грамотой. Кроме того, Симон по собственной инициативе принял участие в подготовке организации работы стенда на ежегодном всероссийском форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ». В сентябре текущего года, Приказом Президента МОО «МАП», Симон ДОЙБАН вошёл в состав экспертного жюри по вручению Премии Ежегодного Федерального конкурса «Лидер Промышленности РФ». За проделанную многомесячную работу Симон ДОЙБАН награждён дипломом МАП «За активную помощь МАП».



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Марго 20 марта 2021 в 11:31:
Уважаемый. Симон. Прошу приехать. В. Омск. Разобраться. Почему заведено уголовное дело и передано. В. Суд. На работников. Центра. Остались клиенты. Ваших. Центров где. Служба безопасности ваших. Салонов. В. Омске позвоните. Рапкину Ущерб7,5 или 3,5 млн руб вашей деятельности
Марго 20 марта 2021 в 11:13:
Скажите а где сейчас. Симон. Дойбон. Бросил салоны. В. Омске. Работников. Клиентов. Центров заведено уголовное дело. На работников. 7,5 млн рублей пусть приедишь разберетсЯ. Дело. В суде
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.