Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

Из омской БСМП-1 уволился начмед КАЛИНИЧЕНКО, лечивший НАВАЛЬНОГО

14 октября 2020 09:07
0
5291

Врач объясняет своё увольнение не политическими причинами, а желанием заниматься тем трудом, который ему по душе. 

Из омской больницы скорой медицинской помощи №1 уходит заместитель главного врача по медицинской помощи Анатолий КАЛИНИЧЕНКО. Доктор поделился с NGS55, что он устроился в частную клинику, где станет заниматься более интересной ему практической, а не административной работой: 

– Решение созрело уже давно, но пришлось задержаться из-за ситуаций с коронавирусом – не хотелось покидать больницу в трудную минуту – и с Алексеем НАВАЛЬНЫМ. Переход на новое место работы никак не связан с политикой. Просто я окончательно понял, что хирургию люблю больше, чем администрирование.

Правительственному «12 каналу» медик рассказал, что будет скучать по коллективу, но не хочет упускать возможность вернуться к хирургической практике. КАЛИНИЧЕНКО занимается хирургическим лечением ожирения и различных типов грыжи. 

Нового начмеда в БСМП-1 областной Минздрав пока не назначил. 

Напомним, что Алексей НАВАЛЬНЫЙ лечился в омской больнице 20–21 августа – после того, как его экстренно сняли с самолёта, где он впал в кому. Перед СМИ с комментариями о самочувствии оппозиционного политика выступали Анатолий КАЛИНИЧЕНКО и главврач Александр МУРАХОВСКИЙ, причём КАЛИНИЧЕНКО – чаще. 

Фото © Максим КАРМАЕВ, из архива «Коммерческих вестей»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.