Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Мэр Омска поздравил Сергея КОЗУБЕНКО с 70-летием

16 декабря 2022 09:09
18
6773

Сергей ШЕЛЕСТ пожелал юбиляру насыщенной, динамичной жизни и появления новых интересных проектов. 

Сегодня, 16 декабря, мэр Омска Сергей ШЕЛЕСТ в своем Телеграм-канале поздравил известного и авторитетного предпринимателя с омскими корнями Сергея КОЗУБЕНКО с юбилеем:

— Сегодня свой 70-летний юбилей отмечает один из самых известных российских меценатов, наш земляк Сергей Павлович КОЗУБЕНКО. Этот человек не просто выделяет средства на какие-то проекты, а вкладывает глубочайший смысл в каждое свое начинание.

Благодаря стараниям Сергей Павловича, на горе Пикет появился такой пронзительный памятник Василию Макаровичу Шукшину; на псковской земле — памятник Великой княгине Ольге; в Ливадии восстановлен бюст последнему российскому царю Николаю II. Наш город, в очень короткие сроки, обрел памятник, о котором говорилось долгие годы — памятник Великому императору Петру I.

С легкой руки нашего земляка построены и отремонтированы десятки храмов и часовен. Он является попечителем целого ряда школ, сельских больниц, дворцов спорта — география добрых дел — вся Россия. Подвижнический труд Сергея Павловича удостоен наград на самом высоком уровне.

Сегодня мы ведем совместную работу в рамках проекта с рабочим названием «Аллея олимпийцев» и, понимая, насколько этот ответственен, насколько крепко его мужское слово, я уверен, мы доведем начатое до конца.

В юбилейную дату желаю Сергею Павловичу крепкого сибирского здоровья, семейного тепла, насыщенной, динамичной жизни, и, конечно же, появления новых интересных проектов, на благо нашей прекрасной страны.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Людмила Дрога 15 марта 2024 в 08:46:
Пусть помогает! Пусть вкладывает средства в развитие города! «Честные» не спешат всё равно. Не убийца же он.
aleks.krep 20 августа 2023 в 10:03:
Козубен-меценат???
Постоянный Читатель 18 августа 2023 в 11:09:
хотя бы ясно чья креатура нынешний Мэр. Интересно, за какие заслуги его продвигают? Совместные интересы? Или у одного на другого материальчик имеется? И можно ли теперь официально считать, что Омск перестал быть «красным» городом???)))
Федор 12 апреля 2023 в 21:51:
Мэр тронулся это же Серёжа Омский, бандюган
Я 17 февраля 2023 в 19:52:
Он серьёзно? Днище какое
Avatar 16 декабря 2022 в 23:51:
Мэр поздрвляет бандита? Где ФСБ, СК и прокуратура?
Гость 16 декабря 2022 в 21:58:
Перепуганный, до сих пор лижит
Матвей 16 декабря 2022 в 21:02:
Интересно, как оценят кураторы из органов сращивание органов госуправления с организованной группой людей. Назовем их так. Всем известно кто такой Козубен, Субботский, Моисей, Бриль и т.п., и чем они занимались то же известно. Следует отметить, что за убийство сроки давности отсутствуют. Как соотносятся встречи с этими людьми с принципами ЕР?
Электроник 16 декабря 2022 в 20:30:
Развязали б руки УБОПу, показали место обоим и чиновнику и жулику? А нельзя, потому что сразу прилетит? Вспомнили бы как на трамвайной ручке висели?
П 16 декабря 2022 в 18:34:
ЧитателюТогдашним операм 6 отдела этот бред попробуйте надуть в уши…
Читатель 16 декабря 2022 в 13:45:
Как и везде есть палка о двух концах. Но что тут плохого, если мэр поздравил мецената, который периодически тратит деньги на всякие штуки для города? То что Сергей Павлович относится к авторитетам и заработал деньги в лихие 90-е? Ну дак большинство бизнесменов свой капитал заработал в те времена. И как-будто эти крупные бизнесмены тех времен белые и пушистые? Правильно сделал Шелест, кого хочет того и поздравляет. Тем более Козубенко есть за что поздравить, хоть и тратит заработанные в 90-е деньги.
Милиционер 16 декабря 2022 в 13:12:
М-да ….Даже в страшном сне, не мог такой позор присниться….Ну хочешь поздравить подельника — позвони, напиши потихоньку, что бы никто не знал…. А тут публично, от власти …. Позорище ….
k 16 декабря 2022 в 11:32:
«шелест — утырок дешевый» БЕЗ СЛОВПомню в 92м... " от кого работаешь? От Козубена."От кого работаешь Шелест?
Андрей 16 декабря 2022 в 10:58:
С Днём рождения Сергей Павлович! А завистникам,посмотрите на всяких полежаевых,шрейдеров,варшавских,много они для кого-то сделали?
дом.ru 16 декабря 2022 в 10:50:
Сращивание власти с преступностью. В правовых государствах это называется мафией. шелест — утырок дешевый.
орто 16 декабря 2022 в 10:44:
Аффтор! Ты ухи объелся, что бандита сделал добродетелем?
Омич 16 декабря 2022 в 10:34:
Дожили… Такого даже в 90-е не было… Лихо.
Омич 16 декабря 2022 в 09:54:
:) теперь мы видели всё