Все рубрики
В Омске вторник, 8 Сентября
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 86,1909    € 100,1711

Мэрии Омска не удалось отсудить у "Красного квадрата" 14 млн рублей

28 октября 2015 12:21
0
3632

За срыв сроков сдачи микрорайона "Рябиновка" департамент жилищной политики Омска взыскал с подрядчика меньше 1 млн рублей

Согласно постановлению 8 Апелляционного арбитражного суда от 13 октября 2015 года, апелляционная жалоба Департамента жилищной политики Омска к ООО "Красный квадрат" о взыскании неустойки в размере 14 млн рублей отклонена, а решение областного Арбитражного суда от 16 июля 2015 года оставлено без изменения.

Отметим, что Арбитражный судчастично удовлетворил исковые требования Департамента жилищной политики администрации Омска, постановив взыскать с "Красного квадрата" в пользу департамента 836 тыс. 444 рубля неустойки.

Как ранее сообщал KVnews, в апреле этого года ведомство подало иск в Арбитражный суд о взыскании с ООО "Красный квадрат" около 14 млн рублей за срыв сроков сдачи домов в микрорайоне "Рябиновка".

Фото © Алексей ОЗЕРОВ

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В чем опасность «генеральной» доверенности?

Нотариус города Омска Юлия СЕРДИТОВА: «Во избежание судебных споров и причинения доверителю убытков, выдавать доверенность необходимо только проверенным лицам, близким родственникам и желательно на конкретные действия»

31 августа 14:06
0
1424

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.