Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Миллиард рублей на ремонт фасадов потратят не только на центральные улицы Омска

15 марта 2019 15:35
3
3108

Стал известен «гостевой маршрут» Форума международного сотрудничества России и Казахстана.

Накануне начальник Госжилинспекции по Омской области Александр БУРЫХ на пресс-конференции рассказал о том самом «гостевом маршруте», для ремонта которого из федерального бюджета выделено более 1 млрд рублей.

Гостевой маршрут предполагает ремонт фасадов прилегающих домов в рамках проведения в Омске XVI международного форума сотрудничества России и Казахстана. Он пройдет в Омске уже этой осенью, на его открытие приедут президенты Владимир ПУТИН и Нурсултан НАЗАРБАЕВ.

И так, гостевой маршрут пройдет от правительства Омской области по улице Ленина до Ленинградского моста, далее по Иртышской набережной до улицы Рождественского к железнодорожному вокзалу. От вокзала гости поедут по проспекту Карла Маркса, затем по Масленникова, далее по Богдана Хмельницкого. У театра «Галерка» планируется развернуться, выехать на Масленникова. Далее маршрут снова выходит на Карла Маркса. Дальше по Гагарина, Интернациональной он выходит на Красный Путь и на Березовую до гостиницы «Иртыш».

На Левобережье планируется отремонтировать фасады по пути следования от Ленинградской площади к аэропорту. Вторая дорога на Левобережье пройдет по 2-й Казахстанской, Мельничной, Торговой, далее через виадук направо и на Ленинградскую площадь.

Фото © ru.sputniknews.kz



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
я 28 марта 2019 в 09:54:
а на 5-ю Кордную 24?
Дед Мороз 15 марта 2019 в 15:53:
!, не заедут
! 15 марта 2019 в 15:39:
Может на Коммунальную и Светлую заедет посмотрит на желто-зеленый ужас?
Показать все комментарии (3)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.