Все рубрики
В Омске четверг, 14 Мая
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 73,3420    € 85,9017

Об участии в совещании по электронной ветеринарной сертификации мёда

27 мая 2020 12:10
0
1277

В мероприятии приняли участие специалисты Управления Россельхознадзора по Омской области и представители сельскохозкооператива «Сибирская пасека». 

25 мая 2020 года в БУ Омской области «Омский региональный бизнес-инкубатор» прошло совещание на тему «Оформление ветеринарных документов на мобильных цехах откачки и фасовки меда».

В данном мероприятии приняли участие специалисты Управления Россельхознадзора по Омской области и представители сельскохозяйственного кооператива «Сибирская пасека».

На совещании были рассмотрены вопросы по работе в информационных системах Россельхознадзора «Цербер» и «Меркурий», о требованиях к экспорту меда, о требованиях законодательства ЕАЭС, о необходимости при производстве придерживаться процедур, основанных на принципах ХАССП (система анализа опасных факторов и критических контрольных точек на производстве), о соответствии выпускаемой продукции требованиям международных стандартов и исследовании продукции в аккредитованных лабораториях, которые работают в информационной системе Россельхознадзора «Веста».

Фото © Управление Россельхознадзора по Омской области

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.