Застройщиком выступает омское предприятие, специализирующееся на обслуживании автомобилей.
Администрация Омска выдала разрешение на строительство делового центра в Ленинском округе. Как сообщил в соцсетях мэр Омска Сергей ШЕЛЕСТ, здание планируется построить на улице Шаумяна около стадиона «Авангард»:
– Центр предназначен для управления делами ООО «Сибавто», род деятельности которого связан с обслуживанием автомобилей. Деловой центр будет представлять собой трёхэтажное здание многоугольной формы. Его площадь составит 1539 квадратных метров. В вечернее и ночное время предусмотрена архитектурная подсветка фасадов здания и рекламных надписей.
Застройщиком объекта выступает ООО «Сибавто». Эта компания была зарегистрирована в Омске 21 апреля 2005 года. Директор предприятия – Виталий ЧИХУН, соучредители с равными долями в уставном капитале – Виталий ЧИХУН и Олег МАТВИЕНКО.
Иллюстрация © t.me/shelest_sn