Все рубрики
В Омске вторник, 19 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,9829    € 100,2432

Омский областной Союз предпринимателей поздравляет с Днем российского предпринимательства!

26 мая 2022 11:20
0
1561

Уважаемые предприниматели, коллеги!

Мы с Вами – активная движущая сила общества, проводники всего нового, передового, современного! Люди, сочетающие в себе максимальный набор лучших качеств: смелость и решительность, интуицию и дальновидность, творчество и расчет, гибкость мышления и твердость характера, выносливость и стойкость, талант организовывать себя и команду, способность вести за собой и нести ответственность.

Сегодня российское предпринимательство является созидательной основой нашего общества во всех отраслях экономики нашей страны и нашего региона – строит и открывает новые объекты производства и сферы услуг, внедряет передовые инновационные технологии, создает капиталоемкие рабочие места, делает жизнь людей более многогранной и комфортной.

И если есть понятие «золотые руки», то предприниматели – это «золотые головы»!

Вот уже 30 лет Омский областной Союз предпринимателей бескомпромиссно отстаивает права и интересы омского предпринимательства, стойко выдерживающего турбулентность непредсказуемо меняющихся условий ведения бизнеса. На основе постоянной работы со всеми уровнями власти мы вносим существенные изменения в региональное законодательство по налогам и сборам, держим на контроле и оперативно реагируем на изменения условий ведения бизнеса, оказываем мощную правовую и прочую консультационную поддержку, осуществляем персональную защиту предпринимателей, попавших в беду. 

Объединяя лидеров омского бизнеса в различных отраслях, оставаясь на протяжении 30 лет лидером предпринимательского сообщества региона, мы видим секрет нашего организационного долгожительства в сплоченности и единстве наших рядов. 

И сегодня, желая вам успехов в ваших делах, честных партнеров, верной команды, неиссякаемого потока клиентов и дальнейшего процветания, мы обращаемся с призывом: «Предприниматели земли омской! – Объединяйтесь!».

С праздником, дорогие Союзники, коллеги, друзья!



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.