Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Омского бойца ММА ШЛЕМЕНКО нокаутировали в первую же минуту боя

27 августа 2022 13:57
9
3120

Он принёс извинения своим фанатам. 

Вчера, 26 августа, в Екатеринбурге состоялся очередной турнир российского промоушена Russian Cagefighting Championship. Главным событием стал поединок омича Александра «Шторм» ШЛЕМЕНКО с сербским бойцом Александром «Джокер» ИЛИЧЕМ.

Первый же размен оказался для ШЛЕМЕНКО судьбоносным: ИЛИЧ попал ШЛЕМЕНКО коленом в челюсть, и Шторм упал. Джокер оперативно добил соперника, и бой был остановлен на 22-й секунде. Для ШЛЕМЕНКО это поражение 14-е в карьере, однако побед всё равно гораздо больше – 61.

Позже ШЛЕМЕНКО записал видеообращение к своим фанатам, в котором извинился за проигрыш:

– Сегодня не мой день. Пропустил удар, да. Но считаю, что судья слишком рано остановил бой и не дал мне возможности попробовать вернуться. Буду дальше тренироваться и дальше драться.

Фото © www.youtube.com/Александр«ШТОРМ»Шлеменко



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
киви 30 августа 2022 в 13:13:
Обидно-то как — коленом и в челюсть. Как в футболе. Пятно не на Шлеменко, пятно на области тоже. Очень жаль.
Владимир Владимирович 29 августа 2022 в 13:07:
Когда спортсмен начинает лезть в политику, спортсмен в нём заканчивается.
читатель 28 августа 2022 в 19:58:
Судьба у всех гладиаторов одинакова — сначала Цезарь их целует (пока он побеждает), затем их оттаскивают в дальний угол на утилизацию. Первый этап уже прошёл — подумай о детях!
Валерий 28 августа 2022 в 15:25:
Видно, Шлеменко даже выглядит физически не очень. Мышц не видно — возраст никуда не денешь. Надо вовремя уходить, как например Третьяк.Надо отдать должное, он не выбрал соперника заведомо слабее себя и старше. (как например сделал Тищенко). В политике, сказать откровенно у Александра получается еще хуже. Остается спортивная школа — это наверное его, передавать опыт детям.
Роза 28 августа 2022 в 07:04:
Водители-дальнобоцщики всегда вылазят из кабины с монтировкой! Саня вышел с пустыми руками, а ведь можно было взять нунчаки!
Слава Маяковский 28 августа 2022 в 00:33:
Дали в едальню от души
Сергей 27 августа 2022 в 19:41:
получил по инхрафсруктуре!
Оk 27 августа 2022 в 16:33:
Он же патриот-имперец, пропагандист можно сказать, какой нафик турнир. Газпромнефть хорошие бабки платит. Не совсем понятно, что ему ближе, СВО или нефтяные олигархи
Любитель 27 августа 2022 в 14:49:
Готовится надо было. Выйти с таким матрасом на животе!