Омскому гонщику Александру ХАРЧЕНКО вручили Кубок России

24 января 2023 18:31
0
1402

В Москве состоялась церемония награждения лучших спортсменов в 12 дисциплинах автоспорта.

В столичном концертном зале «Мир» прошло торжественное награждение чемпионов и обладателей Кубка страны-2022 по автоспорту.

Напомним, в минувшем году команду Омской области в заездах представляли восемь гонщиков, в том числе две девушки – Елизавета и Татьяна ТОРУБАРА. Победу в классе «Д2Н» одержал Александр ХАРЧЕНКО (на фото). Бронзовую награду в классе «Д2Классика» выиграл Серей ЕЛИЗАРОВ.

«В ходе церемонии состоялось вручение наград в 12 дисциплинах. Среди чемпионов был и омский спортсмен. Александр ХАРЧЕНКО в прошлом году выиграл Кубок страны в дисциплине «Д2Н», – рассказали 24 января в пресс-службе министерства по делам молодёжи, физкультуры и спорта Омской области.