Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Подготовка к "ВТТА-Омск-2015" идет полным ходом

23 июня 2015 15:51
0
3074

В Минпроме обсудили ключевые вопросы организации "арктической" выставки, которая пройдет в Омске 7-8 октября

Сегодня, 23 июня, в областном министерстве промышленности состоялась встреча рабочей группы по подготовке и проведению Международной выставки высоких технологий и техники для Арктики, Сибири и Дальнего Востока "ВТТА-Омск-2015". Представители министерств и организаций, занятых в ее проведении, рассказали об уже проделанной работе и скоординировали свои планы и действия с другими структурами.

Выставка обещает быть масштабной, ожидается много иностранных гостей. В частности, предварительное согласие на участие уже дали заместитель председателя Совета Федерации, член комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Вячеслав ШТЫРОВ, председатель межрегиональной общественной организации "Ассоциация полярников" Артур ЧИЛИНГАРОВ, а также национальная академия республики Беларусь, представители республики Саха (Якутия), Красноярского края, Архангельской области и др.

— Эта выставка отличается от военной тем, что здесь можно заключать конкретные договоры, подписывать соглашения. Можно уже сейчас искать клиентов и договариваться. Надо максимально использовать момент для продвижения Омской области на рынке товаров и услуг, — отметил глава Минпрома региона Виктор БЕЛОВ.
 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.