Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Привокзальную площадь в Исилькуле благоустроит фирма из Омска

3 апреля 2023 11:12
0
1243

На торгах стоимость работ снизилась с восьми до пяти миллионов рублей, причём победитель и занявший второе место участник предлагали абсолютно одинаковые цены. 

Сегодня, 3 апреля, мэрия Исилькуля заключила контракт на благоустройство привокзальной площади с омским ООО «СК Регион 55». За работу подрядчику заплатят из городского бюджета 5,06 миллиона рублей. 

Торги проводились в марте. Стартовая цена контракта составляла 8,03 миллиона рублей. Аукцион оказался конкурентным. На него поступили четыре заявки, каждую из которых признали соответствующей требованиям. Соперники победителя были готовы выполнить работы за 8,03 миллиона, 6,28 миллиона и 5,06 миллиона рублей. Интересно, что занявший второе место участник предлагал ту же сумму, что и победитель – с совпадением вплоть до копейки. 

На выполнение работ подрядчику отводится почти весь тёплый сезон – с 15 мая по 1 ноября. Площадь нужно благоустроить в соответствии с заранее разработанным дизайн-проектом. На ней нужно уложить тротуарную плитку, установить бордюры, поставить урны и скамейки. 

Строительная компания «СК Регион 55» была зарегистрирована в Омске зимой 2018 года. Её директором и единственным учредителем является Хачатур МКРТУМЯН. 

Скриншот © zakupki.gov.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.