Все рубрики
В Омске среда, 30 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 81,5616    € 93,1730

С жалобами в правоохранительные органы пришли сотрудники омской фирмы «СИТЭК»

24 марта 2025 14:31
0
1140

Возбуждено уголовное дело по факту невыплаты зарплат. 

Следователем СУ СКР по Омской области на основании поступивших заявлений работников ООО «СИТЭК» (по данным ЕГРЮЛ, учредитель и директор компании – Александр БОРИСОВ) возбудил уголовное дело по факту невыплаты свыше двух месяцев зарплаты (ч.2 ст.145.1 УК РФ).

«По версии следствия, с января 2024 года по настоящее время не выплачивалась заработная плата не менее 6 работникам ООО «СИТЭК», общая сумма задолженности перед которыми составила более 950 тысяч рублей, при этом руководство организации, имея финансовую возможность своевременно производить выплаты по заработной плате, расходовало денежные средства на иные цели. В настоящее время следствием принимаются меры к возмещению причиненного ущерба, проводятся следственные действия», — сообщил 24 марта Тelegram-канал следкома.

Фото © архив KVnews



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Суд уличил главу МУП «Знаменское ЖКХ» Владимира КАНАЙКИНА в служебном мошенничестве

Экс-директор муниципального предприятия так и не признал вину в аферах с обманом жителей Омской области при закупке дров

29 апреля 16:31
1
392

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.