Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

Симон ДОЙБАН задаёт тенденции развития салонного бизнеса в России

14 декабря 2018 16:25
3
1441

QA –  процесс, позволяющий выяснить, соответствуют ли услуги салона принятым стандартам качества. 

История становления эксперта индустрии красоты Симона ДОЙБАН не похожа на хрестоматийную. И это делает её ещё более интересной и достойной восхищения. Симон переехал в Россию в 2008 году. Его историческая родина – Израиль – европеизированное государство, внедряющее во все отрасли жизни всё лучшее и прогрессивное, что есть в современном мире. Симон много путешествует. Находясь в новой для себя стране, он уделяет много внимания изучению жизни людей: куда они любят ходить, какие напитки предпочитают, как ухаживают за собой женщины, чем увлекаются мужчины. Такие заметки формируют портрет жителей каждого города, со всеми особенностями жизни в нём. Из каждой поездки Симон ДОЙБАН привозит опыт разных стран – что-то новое и экстраординарное. Именно такой бесценный багаж, по крупицам собранный в разных уголках мира, бизнесмен и новатор Симон ДОЙБАН перевёз с собой в Сибирь.

«Почему Сибирь?» – спросите вы. Сибирь – это уникальное место. Несмотря на морозы, здесь живут очень открытые и тёплые люди. Это географический центр России и многие перспективные проекты федерального и международного значения были созданы именно в этом регионе. Одним из таких масштабных инновационных и прорывных проектов стала разработка эксперта Симона ДОЙБАН в области стандартизации качества в салонном бизнесе – Quality Assurance. До этого в России не было официальных документов, регламентирующих стандарты качества и алгоритмы работы предприятий красоты и оздоровления. Симон смог первым в стране разработать и прописать фундаментальные принципы и систему балльной оценки, регламентирующие стандарты качества салонов красоты и SPA-центров. QA – это процесс, позволяющий выяснить, соответствуют ли услуги салона принятым стандартам качества. Это про активный подход, который обнаруживает пробелы ещё до того, как услуга будет оказана посетителю. Для клиентов QA– это гарантия безопасности и качества получаемых услуг.

В профессиональном сообществе Симона ДОЙБАН за этот проект называют инноватором в области гарантии качества и эффективной оценки соответствия салонных услуг их заявленным характеристикам. На сегодняшний день система стандартов качества по Симону ДОЙБАН уже успешна внедрена не только во все крупные салоны красоты Омска, но также во многие другие крупные франчайзинговые российские и украинские салоны красоты, которые сотрудничают с Симоном ДОЙБАН и его beauty-консалтинговой компанией по развитию и управлению салонным бизнесом «Beauty Consulting Academy».

Инноватор в своём деле Симон ДОЙБАН перенимает мировой успешный опыт и адаптирует его под реалии жизни в Сибири. Все его разработки и нововведения направлены на то, чтобы помочь российским салонам красоты развиваться, идти в ногу с мировыми трендами и предлагать российским клиентам всё самое новое и прогрессивное. Точно так Симон ДОЙБАН помогает и европейским салонным брендам выходить на рынок в России и успешно адаптироваться здесь.

Покорив салонный бизнес в Сибири, Симон переехал в столицу. Сегодня он активный участник и авторитетный спикер ведущих отраслевых мероприятий по всему миру. Выступая с докладами и презентациями блестящих результатов своих инновационных разработок, Симон ДОЙБАН удостаивается высоких оценок своих трудов профессиональным сообществом. В апреле этого года Симон ДОЙБАН стал победителем номинации «Beauty Инновация» Санкт-Петербургского форума «Красота и Здоровье», а в ноябре был отмечен дипломом эксперта на московском Beauty Digital Forum.

Пытливый ум и способности быть критичным ицелеустремлённым отличают Симона ДОЙБАН  от других предпринимателей и экспертов отрасли. Он не действует по шаблонам. Он расширяет границы и создаёт шаблоны сам. От начала и до финальной точки успеха Симон участвует во всех разработках. И не презентует продукт до тех пор, пока не убедится в его эффективности и качестве. Этим Симон ДОЙБАН и заслуживает уважение и признание профессионалов beauty-индустрии по всему миру!



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Любовь 20 марта 2021 в 19:23:
Семён Борисович! Ваших сотрудников судят в Омске по 159 ч.4.Где Вы?! На 15 человек менеджеров повесили 7,5 млн руб! За что?! Где все директора?!
Любовь 20 марта 2021 в 19:18:
Семён Борисович,здравствуйте! Очень рада за ваши успехи и всевозможные премии,а вот нас,сотрудников ваших инновационных нововведений в Омске судят по тяжелейшей статье 159.ч 4 ОПГ и мошенничество в особокрупном размере 7,5 млн руб и уже пятый год трепят нам нервы,мы,ваши сотрудники,под подпиской о невыезде да и ехать куда либо не на что т.к. надо оплачивать услуги адвокатов.Мы не понимаем вообще что происходит?! Где все наши руководители и Вы в том числе?!Почему бросили нас на растерзание клиентам и следствию?! Найдитесь! Отзовитесь! И защитите свое и наше честное имя!
Марго 20 марта 2021 в 11:27:
Уважаемый. Симон почему. Бросили. Людей. И клиентов. Центра. В. Омске. Разберитесь где ваша служба безопасности. Теперь дело а суде. 7,5 млн ущерб. Позвоните. Раскину разберитесь. Заплатите деньг и за свою деятельность. Работники не виноваты.
Показать все комментарии (3)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.