Все рубрики
В Омске пятница, 26 Декабря
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,8844    € 91,8902

Совладелица авиакомпании S7 погибла в авиакатастрофе

1 апреля 2019 10:00
1
2593

Частный самолёт, где находилась Наталия ФИЛЕВА, разбился в Германии. 

Накануне, 31 марта, на подлёте к аэропорту Франкфурт-Эгельсбах, разбился частный самолёт Epic-LT с россиянами. Как сообщает «КоммерсантЪ», на борту находились совладелица авиакомпании S7 Наталия ФИЛЕВА, её отец и пилот. Самолёт летел из французского Канна. 

Первоначально сообщалось, что в самолёте находился и другой совладелец S7 – её муж Владислав ФИЛЕВ. Но позже в компании уточнили, что ФИЛЕВ не летел вместе с супругой и остался жив. 

Авиакомпания S7 (АО «Авиакомпания Сибирь») начиналась как семейный бизнес Владислава и Наталии ФИЛЕВЫХ. Тандем супругов ФИЛЕВЫХ действовал столь успешно, что небольшое новосибирское предприятие к настоящему времени выросло до второй в России по оборотам авиакомпании после «Аэрофлота». Коллеги и деловые партнёры вспоминают Наталию ФИЛЕВУ как талантливейшего управленца. 

Расследованием причин авиакатастрофы займётся международная комиссия. 

Фото © thebell.io



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Ослик Иа 1 апреля 2019 в 17:34:
Огромная потеря...соболезнования родным
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий

В лобовом столкновении автомобилей «Лада Гранта» и Тoyota RAV4 погибли два человека

Доследственную проверку обстоятельств ДТП прокуратура Омской области поставила на контроль

25 декабря 15:03
0
435

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.