Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Степан БОНКОВСКИЙ: «Точечная работа в поселениях – в приоритете»

13 мая 2021 11:25
0
1102

Президент Фонда имени С.И. Манякина побывал с рабочим визитом в трёх поселениях Кормиловского района. 

Накануне, 12 мая 2021 года, депутат регионального парламента, президент Фонда имени С.И. Манякина Степан БОНКОВСКИЙ побывал с рабочим визитом в трёх поселениях Кормиловского района Омской области: Юрьевском, Сыропятском и Алексеевском.

Степан БОНКОВСКИЙ посетил местные фельдшерско-акушерские пункты, школы, провёл рабочие встречи с активом социальных учреждений.

На встречах депутат познакомился с деятельностью объектов инфраструктуры, достижениями кормиловцев, а также обсудил ряд насущных проблем жителей представленных сельских поселений.

Степан БОНКОВСКИЙ прокомментировал: 

«В моей работе как депутата есть ряд приоритетных направлений. Точечная работа в сельских поселениях, непосредственный контакт с их жителями, поддержка в решении насущных проблем, а также совместная реализация социальных проектов – важнейшая составляющая моей деятельности. Сегодня я посетил три сельских поселения Кормиловского района. Хочу поблагодарить неравнодушных жителей, тружеников за их вклад в развитие территорий: Юрьевского, Сыропятского и Алексеевского поселений, которые, на мой взгляд, отличаются организованностью работы объектов инфраструктуры и ухоженностью». 

Во все фельдшерско-акушерские пункты трёх поселений от депутата были переданы наборы медицинского оборудования: тонометры, глюкометры, градусники и расходный материал. В школы подарен спортивный инвентарь и книги, посвящённые истории Омской области.

На встречах с активом депутат выделил и взял на личный контроль ряд социальных проблем, связанных со строительством дорог, газоснабжением, организацией транспортных перевозок, а также земельно-долевые вопросы.

Степан БОНКОВСКИЙ пообещал принять личное участие и приложить все силы в решении данных проблем. В ближайшее время депутат уже назначил встречи и консультации с жителями сельских поселений, пригласил на них партнёров – юристов и узких специалистов для наиболее компетентного подхода в решении проблемных вопросов.

В ближайшее время силами депутата также будет решён вопрос с оснащением ФАПов района расходными материалами, в Юрьевскую библиотеку и Алексеевский ФАП будет передана новая мебель.

Глава Сыропятского сельского поселения Натела ПЕТРОВА поблагодарила депутата: 

«Благодарим депутата Законодательного собрания Степана БОНКОВСКОГО за участие в жизни Сыропятского сельского поселения, нужные, полезные подарки и включённость в проблемы селян. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество».

Фото © Фонд развития Омской области имени С.И. Манякина



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.