Все рубрики
В Омске пятница, 1 Декабря
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 88,5819    € 96,8827

Только одна авиакомпания на 100% соблюдала график полётов из Омска

3 октября 2023 15:37
0
1498

Омский аэропорт опубликовал рейтинг регулярности полётов за сентябрь, где аутсайдер отстаёт от остальных авиакомпаний с большим отрывом. 

Омский аэропорт обнародовал информацию о регулярности полётов в сентябре 2023 года. В рейтинге представлены 18 авиакомпаний, обслуживающих как регулярные, так и чартерные рейсы. 

Безоговорочным лидером стала ростовская авиакомпания «Азимут», выполнившая в полном соответствии с расписанием 100% полётов. На втором месте с показателем 96,7% – «Аэрофлот». Третьей стала авиакомпания «Нордстар» из Красноярского края с показателем 94,7%. 

Тройку аутсайдеров составили авиакомпании, выполнившие по графику менее половины полётов. Это «СмартАвиа» из Архангельска (44,4%), «Уральские авиалинии» из Екатеринбурга (36,7%) и «Якутия» из Якутска (25%). Авиакомпания «Якутия» в сентябре отличилась тем, что несколько раз задерживала регулярные и чартерные рейсы практически на сутки. 

Инфографика © www.oms.aero



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.