В Глазове Юлия ЭЙДЕНЗОН снова в лидерах российского турнира по стрельбе

14 июля 2022 13:36
0
2042

В копилке омского Регионального центра спортивной подготовки уже три медали соревнований, которые завершаются 15 июля.

В глазовском спортивном комплексе «Прогресс» проходят всероссийские соревнования по пулевой стрельбе из пневматического оружия.
Команда Омской области пока выиграла три медали:

• Победительницей турнира среди женщин в упражнении «ВП/ДМ-40» стала мастер спорта международного класса Юлия ЭЙДЕНЗОН

• Смешанная пара в составе Юлии и Яна ЭЙДЕНЗОНОВ завоевала «серебро» в дисциплине «ВП/ДМ», уступив в матче за первое место сборной команде Хабаровского края и Республики Крым-2.

• Еще одну серебряную медаль Юлия ЭЙДЕНЗОН выиграла в дисциплине «ВП/ДМ-60». Победу одержала Полина МАКОВЕЦКАЯ из Хабаровска, обладательницей «бронзы» стала Ирина ИЗМАЛКОВА из Санкт-Петербурга.

Напомним, в Татарстане до 17 июля продолжается лично-командный чемпионат России по пулевой стрельбе из малокалиберного оружия. В этих турнирах в лидерах ещё одна прославленная омичка – Виталина БАЦАРАШКИНА – пока настреляла одно «золото».